Расставания

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

У моей подруги есть парень,встречаться она с ним не хочет.С ним только из-за того,что он уже два раза резал вены,боится его бросить,чтобы он опять не наделал глупостей.КАК ЕЙ ПОМОЧЬ УЙТИ ОТ ЭТОГО ШАНТАЖИСТА???
есть такие люди -мнимые суицидники.. они игрют на публику.. они вроде и режут вены-но как то так что б выжить... и все остальное проделывают так же.. так что пусть уходит смело... ничего с ним не случится.. но порежет он только не вены а руку... он сам боися умирать)
Павел Уелин
Лучший ответ
ушла и все
П*
Па[Ш]Ка *
да пусть здохнет
а вообще то я много встречал людей которые режут себе вены и что то ещё не один не умер так что пусть бежит от него смело с ним ничего не случится это понты
А ты причем?
Галина Горелик
пусть уйдет, а то он ей жизни не даст, жалостью любви не получиться)), а то что режет-дураки в нашей жизни всегда есть)))
пусть в третий раз вены режет либо нах либо одумается )))
otvesti ego k psixoterapevtu, ey nugno bilo n evozvrachatsy k nemu posle pervogo raza kak on veni porezal, to n ebilo bi i vtorogo raza, a teper on ponyl chto ey mogno manipulirovat. pust ona skaget chto ona ego n elubit, chto s nim tolko iz za straxa za ego gizn.
Ну сначала надо выяснить зачем он это делал, небось какой нибудь тощий неформал))) ) а потом просто взять и уйти и не вестись на всякие сообщения типа всё я ухожу, этот мир не принял меня, я устал от несправедливости и всё такое....
Да, такое часто встречается, надо его к доктору, или бабу новую ему
хосподя да пускай режет коли жизнь не дорога. меньше народу больше кислороду.
не как от таких не уйти, можно попытаться сделать так что бы он ее сам бросил.
но тут явно у человека с психикой не все нормально, как бы он и ее за 1 не порезал.
видимо мозгов бог ему недодал... .
если она не хочет быть с ним, пусть просто уёдет.. .
и что бы он с сабой там не пытался зделать, поверь не зделает.. .
Духу у него не хватит. .
так что, пусть просто уйдет она. . и всё
Владимир Gorohov
Да пусть уходит!! ! Нафиг надо он та ее и будет деражть.. это его проблемы.... И ей винить себя не за что! ! Пусть уходит с чистой совестью....
со стороны парня банальная показуха, на которую многие ведутся.. . знаем мы такое, плавали.. . ни че.. . все живы здоровы остались...
клоун играющий на публику, бросать его!
смело уходить.. Умный человек на это не пойдет, а у дурака силы воли не хватит. а вообще ему бы к психологу сходить..