Расставания

помогите решить проблему

встречаюсь с парнем уже чуть больше трех лет, он мне изменил я его простила но его отношение ко мне какое то холодное я не чувствую что нужна ему и что он дорожит мной... общение с любовницей он прекратил это я знаю на все 100% у нас и раньше отношения были не сказкой он просто не может понять что мне нужно хоть немного нежности и внимания с его стороны... расставаься с ним не хочу так как безумно люблю, жить он со мной почему то не соглашается....кроме как расстаться я другого ыхода не вижу но не хотелось бы... что делать?
Николай Н.
жить он со мной почему то не соглашается... .
Это говорит обо всём. Нет любви (с его стороны) Зачем вам то это нужно. Он никогда не даст того что вы хотите, даже пытаться не будет
Берик Журмухамедов
Лучший ответ
Встречаюсь с парнем. Встречаются с прохожими на улице. С такими формулировками тебя удивляет, что он спит с другой?
Юля Лупекина
узнать что он нашел такого в любовнице - что его привлекло. И посмотреть на себя со стороны может он вам не пара.
Solntse Solntse
расставаться...
Это решать только вам, мы сейчас тут вам насоветуем расстаться или помириться и терпеть, а жить ведь вам, это ваша жизнь, и только вы знаете, готовы вы вытерпеть все или нет! Так что мой вам совет, решите для себя, что невыносимее встречаться с ним и терпеть все его выходки или расстаться с ним и жить без него!
терпи!!! раз другого вырианта нет!
Беги от него сломя голову! Не трать свою молодость, он этого не стоит. А измену до конца ни когда не простишь!!!! Всегда будешь помнить.. и не доверять...
Похоже на привычку! оторвитесь на пару недель от него! не общайтесь, не звоните! вы переплачите, остынете и посмотрите на всё со стороны (возможно без эмоций)!
Sladkoe _ Detko_O
Себя не полюбишь и он тебя не полюбит! Изменил, изменяет и будит продолжать это делать. А потом в прекрасный день скажет тебе: Юличка, ты сама виновата! )) годочки то летят!
Клин клином вышибают. Это не любовь, а болезнь.
Kamila __