Расставания
помогите решить проблему
встречаюсь с парнем уже чуть больше трех лет, он мне изменил я его простила но его отношение ко мне какое то холодное я не чувствую что нужна ему и что он дорожит мной... общение с любовницей он прекратил это я знаю на все 100% у нас и раньше отношения были не сказкой он просто не может понять что мне нужно хоть немного нежности и внимания с его стороны... расставаься с ним не хочу так как безумно люблю, жить он со мной почему то не соглашается....кроме как расстаться я другого ыхода не вижу но не хотелось бы... что делать?
жить он со мной почему то не соглашается... .
Это говорит обо всём. Нет любви (с его стороны) Зачем вам то это нужно. Он никогда не даст того что вы хотите, даже пытаться не будет
Встречаюсь с парнем. Встречаются с прохожими на улице. С такими формулировками тебя удивляет, что он спит с другой?
узнать что он нашел такого в любовнице - что его привлекло. И посмотреть на себя со стороны может он вам не пара.
расставаться...
Это решать только вам, мы сейчас тут вам насоветуем расстаться или помириться и терпеть, а жить ведь вам, это ваша жизнь, и только вы знаете, готовы вы вытерпеть все или нет! Так что мой вам совет, решите для себя, что невыносимее встречаться с ним и терпеть все его выходки или расстаться с ним и жить без него!
терпи!!! раз другого вырианта нет!
Беги от него сломя голову! Не трать свою молодость, он этого не стоит. А измену до конца ни когда не простишь!!!! Всегда будешь помнить.. и не доверять...
Похоже на привычку! оторвитесь на пару недель от него! не общайтесь, не звоните! вы переплачите, остынете и посмотрите на всё со стороны (возможно без эмоций)!
Себя не полюбишь и он тебя не полюбит! Изменил, изменяет и будит продолжать это делать. А потом в прекрасный день скажет тебе: Юличка, ты сама виновата! )) годочки то летят!
Клин клином вышибают. Это не любовь, а болезнь.