Расставания
Помогите решить проблему,мозги просто сохнут!
У моей сестры(35лет)проблема!!Дело в том,что моя сестра первый раз вышла замуж в 19 лет,муж был на 10 лет и единственным условием его перед свадьбой это то что он не хочет детей,у него там типо было тяжёлое детство и плодить нищету не хочет,но так как они были достаточно молодыми,то сестра решила что еще договориться,они прожили 13 лет были во всех странах,все было хорошо,только вот сестра постоянно сидела на противозачаточных,раз решила с хитрить,не выпила таблеточку,была внематочная беременность,после того как это случилось моя сестра осознано не хотела иметь детей,она покупала свечи и т д!!!!Жили не тужили,в шоколаде,а потом мужинек подал на развод и сказал что он уходит к другой,потому что та не фригидная и родит ему ребенка,они развелись 2 года назад,у бывшего уже дочке 2 года,а моя сестра не могла наладить личную жизнь и вот пол года назад она встретила Женю,хорошего парня,она просто летала и Женя ее любил,но так как он был ее старше и уже тоже женат,он сказал что он очень хочет детей,что прежняя жена берегла фигуру,поэтому жениться только на той которая будет носить его ребенка.Пошла по врачам,неделю назад был приговор-искуственное бесплодие,шансов нет!!2 раза выбивала таблетки с рук,пыталась отравиться газом,вчера резала вены!!в психушку здавать не хочеться,а помочь не знаю как,Женя узнав о диагнозе пропал,ездили в больницу увидела там бывшего,у него жена второго ждет,она аж завыла,вот подскажите что делать??
У нас на работе женщина не могла долго забеременнеть и родила в 42 года! Хорошенькую девочку! Не надо отчаиваться, ещё есть время, но нервы полечить нужно! А, то как вынашивать ребёнка будет с таким психозом!!
Как дела у сестры? Психиатрия засасывает...Лучше психолог и самообразование в поддержании здоровья...На что влияют те противозачаточные,которые она принимала? То и подправить...Есть Малахов(очень эффективен в чистках организма).Есть биоэнерготерапевты,тоже эффективно в определенных случаях...
мдя в пихушку или покрайне мере к психиатору стоит сводить пусть стрес залечет потом как успакоеться
можно приемного взять ребенка можно животного завести чтоб короче заботилась о комто
ЭКО же существует. нервы подлечить и начинать пробовать. все получится!
Сестричку вашу нужно в Храм вести,
Священник ей поможет смысл жизни обрести
Блаженным Словом Господа живого,
Все беды в том, что не умеем жить мы для другого,
Кроме себя не видим ничего,
Не видим тех, кому по жизни тяжело,
Не видим плачущих, нуждающихся, бедных,
Не исполняем заповедей для смиренных,
Отсюда беды все, непонимание,
Депрессии и жизни нежелание.. .
Мудрейший очищается аскезами и Знанием,
Пожертвованиями и к другим вниманием.. .
Всем очищение необходимо,
Для нас землян это - златая середина,
Другие очищаются страданьями,
Грехи не позволяют выбрать Знания.. .
Пусть хорошо у вас все будет,
Служите Богу, ОН всех любит,
Но тех, кто практикует ЕГО Знания,
Всевышний избавляет от страдания!...
Блаженным Словом Господа живого,
Кроме себя не видим ничего,
Не видим тех, кому по жизни тяжело,
Не видим плачущих, нуждающихся, бедных,
Не исполняем заповедей для смиренных,
Отсюда беды все, непонимание,
Депрессии и жизни нежелание.. .
Мудрейший очищается аскезами и Знанием,
Всем очищение необходимо,
Для нас землян это - златая середина,
Другие очищаются страданьями,
Грехи не позволяют выбрать Знания.. .
Пусть хорошо у вас все будет,
Служите Богу, ОН всех любит,
Но тех, кто практикует ЕГО Знания,
Всевышний избавляет от страдания!...
Все нам в молодости говорят что дети самое большое счастье, мы не слушаем этого. Не так страшна нищета в деньгах, как страшна нищета в душе. Нужно боротся. Сестре пока ничего необьяснишь. Остается одно, грузи ее тем что возможно врачи ошибились и что нужно идти до конца. Еслиб люди не шли до конца то ничего у них не получалосьбы.
однозначно к психотерапевту веди
очень жаль что с твоей сестрой такое случилось. не знаю чем можно ей помочь, могу посоветовать сходить в церковь помолиться и пообщаться с пастырем, может ей немножко полегчает. или можно пойти на консультацию к психологу. желаю тебе и твоей сестре самого наилучшего.
у меня была такая история с друзьми отца лет 20 не могли забеременить уже думали усыновлять и в 45 жена забеременила. А вывод такой: никогда не надо отчаиваться, жизнь одна и если верить в чудо оно обязательно збудется. Так что удачи вам и вашей сестре и будте счасливы))))