Расставания
что делать если твой парень тя игнорирует? и ти ему немножко изменила!?
немножко изменила и чуть-чуть забеременела)))))))))
это как немножко, поцеловала кого то при нем же?
"немножко" изменить нельзя. Попросить прощения, в первую очередь.
А немножечко это как????
немножко?)) ) подождать пока его обида пройдет и он простит
знаете девушка, вы бы больше изменяли, а потом спрашивали, а почему это он, засранец такой, менЯ игнорирует?? ? А ты роди ему ребенка и скажи, что не знаешь от кого он. Может его, может соседа, а может первого встречного! Если он вообще тебя не простит, я бы ему руку за это пожала!!
А игнорирует потому что изменила! Я сделала так: тихонька подошла, почти во всем созналась, ну кое-что смолчала!! ! Я вообще, если парень того стоит, то бери инециативу в свои руки!
у чтож... милая... вы должны признать свою ошибку... если вы изменили значит вам было скучно с ним.. то есть... отпустите его.. и все....
если тебя задевает то, что он тебя игнорирует из-за того, что он тебе нужен, то постарайся вымолить прощение. женщины, обычно, это умеют-сначала дров наламают, потом глазами хлопают и слезы льют.
ну по-моему, тут все очевидно. . раз изменяешь - значит не с тем человекосм.. . а он тебя за дело игнорирует
А умесно ли при слове измена "немножко". По мойму нет. А стоит ли тогда за него держаться, если ты начила ему "немножко"изменять. Мне кажеться нет.... Когда любишь и любишь очень сильно то в твоих мыслях никогда ни захочеться ему изменить, даже немножко.
обиделся и все