Расставания

Что делать если твоя девушка тебе изменила?

Мне вчера изменила моя любимая Катя.. Я очень ее люблю, а она сказала что она меня не любит и ушла к моему другу лучшему Арарату. Чем я ей не понравился? Богатый, нежный, подарки дарил, любил.. А Арарат вообще безденежный и вообще не русский. Почему все так произошло??
Таких Кать в твоей жизни знаешь сколько будет?) --ни о чём не жалей--пусть они будут вместе-не мешай им) --она поймет-что ты лучше и вернётся возможно к тебе)
Егор Руснов
Лучший ответ
Ушла к другому сказав что не любит - это не измена. И богатство еще не все, тем более если деньги папины, видно почувствовала что у другого перспектив больше.
Kadirbek Aymetov
Просто он Любил, а не хвалился и покупал ее внимание.
Найти другую, на планете земля зафиксировано 4 миллиарда существ женского пола
Юрий Сорокуз
По ходу твоя бывшая девушка - чернильница, таких нужно избегать.
Ну теперь ты с рогами, ухаживай за ними.
Беда, разрыв стереотипа, я за баллом..
Божий промысел, в назидание, что не уделяете внимание изучению физики.
Dil Jon
Все дело в том что ты не можешь решить тест по физике за 7-й класс (спрашиваешь как это сделать на ответах), а девушки любят умных парней.
троль ты.... учи физику за 7 класс
Вот и хорошо, что все так вышло. Значит девушка не надежная и вам с ней не по пути.
Елена Z
моя девушка - это исключено.
птичка села на сирень
и сирень, сирень, сирень
Просто Даша
Изменила :D Ты лучше физику учил...
Да выкинь ее из головы, и вообще в этом жизнь не закончилась, еще твои годы столько девушек будит, не переживай, удачи
Да сдалась тебе такая. А скорее всего ей не нужны подарки и богатства, любой женщине ( девушке) нужен настоящий мужчина, тот кто будет рядом, нежный, ласковый, заботливый. Я знаю о чем говорю, сам не из бедных, но при знакомстве говорю что я работяга и нет ничего кроме старой машины и жилья, при этом я нежен и ласков с ней, внимателен, забочусь о ней. С 3- мя жонами расстался из-за за того что они изменяли. И не жалею об этом, знаешь есть такое если невеста уходит к другому ещё не известно кому повезло.