Расставания

Почему, твоя девушка, которую ты любишь, изменила тебе?

Мне интересно зачем она это сделала
а зачем знать зачем.... может стоить подумать над тем почему она эь и вето сделала.... в любом случае предательство это самой плохое, что есть в отношениях. Я не думаю, что есть какая то на это веская причина, просто иногда люди не ценят то, что им дают другие, так зачем тогда тратить время на этого человека. Уж точно не нужно в себе искать недостатки. Раз смогли написать об этом, значит вы очень сильтный и открытый человек, а значит и заслуживаете на большее, не вижу смысла растрачивать себя на человека, который совершает такие поступки. Нужно жить и быть счастливым человеком!! ! Желаю вам любви и счастья!!!
Евгения Петриченко
Лучший ответ
потому что она не так сильно любит тебя, как ты ее. если вообще... любит.
всем интерессно но чаще причину истинную скрывают (чужая душа потемк!
Оля Чубыкина
Потому-что ты себе это позволил!
Что то в тебе ее не устраивает, подумай.
может ты ее неудовлетворяешь, не считает тебя мужчиной, может ты не даешь ей тог отч ей нужно. вариантов полно
Потому, что она не воспитана настоящей девушкой.
Сегодня это беда "цивилизованного мира", которая всячески усугубляется пропагандой "свободного образа жизни".
-=-=-=-
Она, скорее всего, сама жертва этой пропаганды и пожнёт ещё плоды этого "просвещения".

А такие категории, как "любит" или "не любит", весьма спорные в данном примере, т. к. их нельзя однозначно описать, как какое-то стабильное состояние ума и духа. На сегодня реальность такова, что люди "любят" друг друга и по договору между друг другом тащат в супружеское ложе посторонних людей, лишь бы было по-развратнее, чтоб кровь стыла от животной похоти. И разврат уже восхваляется по ТВ, в кинофильмах.. .

Совет: прости её от всего сердца и назад САМ НЕ ЗОВИ, пусть дальше живёт, как знает.
Наверно в ваших отношениях что-то не так! Просто так никто не изменяет!
по поводу слов "мне интересно зачем она это сделала" это ты у нее узнай, а то что изменила, ищи в себе изъян, значит ты в чем то ее не устроил, совершенствуйся и работай над собой
Может потому, что она тебя не любит....
Остап Бендер
Если девушка изменила, значит она не любит. Это мужчины могут изменять даже любимым (не все конечно), но женщина может изменить только когда не любит, но эт только моё мнение, может кто-то иначе считает. А вообще тебе надо с девушкой поговорить почему она изменила. Это только она может знать:)
Николай Ли
Потому что не любит тебя.
Это знает только она. Не проще ли спросить у неё?..
Iraida Jalkanen
она в поиске. и ты далеко не конечная остановка.
Gafur '
хочешь узнать зачем-спроси открытоу неё ! правда может оказатся жестокой. Значит не дал ей то что она хотела! а вообще нах. тебе сука!?
Gia Ugulava
Потому что она сука!!!!
просто она тебя скорее всего не любила! если девушка любит она не изменяет)
новерно захотела разнобразия!