Расставания

Вопрос, что должен сделать парень, если девушка ему изменила или она просто шкура?

Избить её или же сделать это по деликатнее...

Вот смотрел я как рэпер XXXTENTACION избил свою девушку, за то что она ему изменила, и теперь ему грозит тюрьма. Но все его поддерживают, потому что в Америке з неё встали феминистки, так правильно ли он поступил?
избиение это не выход, это всегда крайняя мера, тем более к девушке, просто надо сделать выводы по этому человеку и ничего больше, развернуться и уйти, зачем руки марать, будьте выше этого
Наталья Ангел
Лучший ответ
Бить не имеет право! И правильно сделали с ним. Раз изменила, так уйди. А он больной на голову.
Изменить можно жене или мужу, а когда это у парня или девушки это просто "поиск второй половины"
Moon Girl
жить дальше ибо...
ибо... сам догонишь через время что я имею ввиду
Измена есть свобода выбора. Измена от слова «меняться». Каждый случай измены необходимо рассматривать отдельно. И выслушать обе стороны. Избить за измену или вообще — за что бы то ни было — есть насилие. Если мы не животные, то обязаны подчиняться действующему законодательству, а не личным порывам. Иначе, все друг друга уничтожат, рано или поздно. Примите то, что девушка нашла кого-то лучше Вас. Или вы Бог? Вряд ли.... Поэтому найдутся люди: как лучше Вас, так и хуже.
Сарыбаева Майя
Измена не дает право избивать!!! Нормальный поступит по нормальному - это значит как адекватный человек, а не как дебил обиженный. Адекватный уйдет или простит или сделает тоже самое.
В тюрьму не надо садиться, обычно, если так происходит, девушка уже решила уйти от своего парня
Илья Чамеев
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
и не следует забывать - ПРОСТИШЬ РАЗ - БУДЕШЬ ПРОЩАТЬ ВСЕГДА
и что самое главное - никогда не узнаешь от кого ребенок а воспитывать и кормит придется тебе - подумай трезво и без пива
Клара Селищева
Именно нормальный просто уйдет.. навсегда.
Nurbol Nurlanovich
сфотографируй её ню и выложи в рекламе проституции с телефоном и цену напиши какую ей дашь. Приколись
Я делал вид, что не замечаю.
Плюнуть в лицо, это унизительнее избиения и максимум заплатишь штраф в той же Америке)
Abilayhan Abilda
Бросить её!
Нормальный парень должен послать её и прекратить все контакты
Насилие проблемы не решит
более изощренно проучить, если сможешь способ придумать .
надо сдержаться во избежании рукоприкладства
Кинуть ее и все.