Расставания
Если парень изменил парню с девушкой один раз, стоит ли прощать если он просит простить?
Думаю как многие люди, решил попробовать. Все мы подсознательно БИ. А если он по-настоящему раскаивается - значит это была глупая ошибка от которой ему самому неприятно. лучше простить и поддержать, чем усугублять.
Безусловно стоит! Он не виноват, это естественный зов природы, а до этого он просто ошибался, так и должно быть!!!
Ну эт уж сами разбирайтесь. Стоит или не стоит. Голубым труднее найти подходящую пару, лучше простить!
о Боже.... бедная женщина.... это в надо так влипнуть....
природа сработала правильно!!!!
не думаю
прикольно)) ) конечно стоит!!!))
Если человека любишь, то не важно с кем он и когда изменил, ты ему все простишь! Если тебе эти отношения причиняют боль, и ты больше не хочешь мучаться, то лучще порвать эти отношения! Все просто, тут что простые разнополые отношения, что ваши, разницы нет никокой! все зависит от того, хочешь ли ты его прощать!
Конечно прости. Иногда хочется попробывать что то новое! Попробывал извинился прости и забудь и будьте счастливы
не прощать! благословить надо!
молодец,
Я думаю нет!!!! я следую мнению если раз человек предал, изменил то лучше не прощать!!!! это повториться снова будь уверен!!! а так удачи!!!
Я не согласна со многими, не стоит его прощать! зов природы может быть и у вас! зов природы это отмазка.
В начале нужно проучить, ремешком по одному месту!