Расставания
парни и девушки! помогите пожалуйста разобратся!внутри разговор. что хотел сказать человек??
Заранее спасибо всем ткто осилит. Предистория:парень в армии,полгода осталось,девушка дждет и у нее ДР.Дожидается тольо к вечеру и вот разговор. Кто бsk прав,что хотел сказать парень? Почему так произошло?(прошло 4месяца после этого) Парень:С днем рождения от пацанов с кавказа! Девушка:От всех сразу?)хотелось конечно понежнее,но все равно спасибо!) П: Наверно лучший подарок который я могу предложить это спокойствие и отдых от меня. Д: Ошибаешься,родной мой)лучший мой подарок-это ты)ведь ты мой любимый малыш) П: Da неужели. Что то я не заметил этого. Д: Очень жаль что нечувствуешь.А ты мне свою нежность как показываешь?)или у нас принцип зеркала? П: Я не огрызаюсь. Д: Ты посылаешь)обзываешься.А если бы быть немного терпимее и ласковее.Первым.Как раньше.Все было бы иначе) П: Иначе. Иначе нет и быть не может. Не могло и быть иначе. На просьбу огрызаться это Пиздец. Избавляю тебя от себя. От моего назойливого общения и обременительных просьб. От моей невежественности. От всего меня. Д: Желание мужа-закон.Если тебе неприятна я,общение,присутствие мое,я не хочу навязыватся.Ты подумай П: ты даже не читаешь что я пишу. Перечитай еще раз и вдумайся Д: Ты просто непоявишся в поле моего зрения,так?Или что?Смысл?Ты еще незнаешь что такое огрызатся.Ты же хочешь быть сомной,зачем это все? П: дело не в поле зрения. Я уже сказал. Я не буду докучать. Не буду нервировать своими обременительными просьбами. Не буду досаждать. Просто исчезну. Ты обо мне даже не услышишь. Д: Хорошо,это твой выбор.И я его уважаю П: Он сделан тобой просто я его озвучил. Удались пожалуйста от всех моих контактов и у себя их тоже удали. Со мной тоже самое сделай. На вопросы отвечай уклончиво П:ХМ. Не удалилась Д:ошибаешься П:Где удалилась? Д:везде П:А У МЕНЯ Д:не повышай на меня шрифт.я удалила тебя из моего списка.а свой список чисть уж сам. П:Я не повышаю. У меня самсунг у него бывают глюки с шрифтом Д:не стоит оправдыватся П:Мне не в чем оправдыватся. А привести факт против бессмысленного обвинения не есть оправдыватся Д:ты куда то собирался? П:Не понял Д:ты кажется хотел уйти?или просто решил провести генеральную уборку контактов? П:НУ ДА. Я хотел тебя оставить в покое. П:НУ ТОГДА ВРОДЕ КАК ПРОЩАЙ :( Д:не повышай шрифт П:Я уже объяснял Д:мне пох П:И чо Д:гопота П:И ЧО. Есть чо предъявить? П:Обоснуй Д:я люблю гопников.но это уже не важно. П:Я тоже любил тебя больше жизни. Когда то. В прошлой жизни. Пока ты не убила все это во мне и меня. Прощай.
У паренька либо комплекс какой-то, либо он просто не хочет быть с тобой, вот и пишет всякую ерунду. Мне кажется он не нужен тебе, как то свысока он с тобой. Если бы я был девушкой, я ушел бы от него.
Анна Мурашко
хоть кто-то усмотрел что он был свысока..спасибо..
Это говорят прости прощай
Прощай
Анна Мурашко
почему?
не осилила. . сорь)
Дело либо в доброжелателях, которые что-то ему наговорили, либо у него все прошло. Он изменился за время армии, пойми.
Удачи!
Возможно у тебя появились "доброжелатели", которые общаются с ним, а он, ничего не выясняя верит и делает свои выводы. А возможно просто... разлюбил. Не думаю, что он там безвылазно в части. Возможно влюбился. Не руби с плеча, любишь - значит время для вас не помеха. Вернется - тогда и поговорите, глядя друг другу в глаза.
это обида у него и какое то непонимание (
такое часто бывает! к сожалению.. .
он что, то может услышал или ему может кто то про тебя наговорил? !
Освободить от себя! (может он стал жестоким после армии) и хочет тебя от этого оградить ценой вашего расстования!
Тут что то не то, но все таки он любит тебя!!
такое часто бывает! к сожалению.. .
Анна Мурашко
почему вы так думаете чо любит?..
кажется вы сами не знаете что хотите. но если пошел такой текст как у вас думаю что ничего хорошего не будет. вы просто выискиваете недостатки и минусы друг в друге, а хорошего давно не видите. просто не хотите видеть. у меня были похожие разговоры/переписки после них все шло к черту. не думаю что что то у вас изменится.
всё заморочено конечно написано короче вы друг-другу не нужны ищите себе других попутчиков
как это до боли знакомо. ((а я думала что одинаковых историй не бывает))
Анна Мурашко
вы больше не воссоединлись?
Мне кажется, что они просто устали друг от друга. Хотели бы сохранить отношения, сохранили бы. А они даже не пытались.
Анна Мурашко
девушка не стала державть как все предыдущие раз потому что и устала и любила. когда любишь -держать не станшь если человек хочет уйти.а он и не вернулся..(
У меня тоже парень в армии (((((( эдинственно что я поняла за это время надо держатся и не показывать что то тебя раздрожает надо терпеть хоть это и сложно !!!что я поняла из разговора мне кажется что ему просто надоела эта командная обстановка в армии а тут еще ты а ты не мог бы а почему так зай у меня тож такое бывает но я в мягкой форме выражаю это не упреком стараюсь подержать понять мне кажится что его все достало и он просто взорвался воти все потерпи немного он остынет )))))
значит ему кто-то на что-то открыл глаза. Видна его обида и он просто кричит о том, что он что-то понял, а Д не расспрашивает, и поддерживает конфликт. . Я думаю, он обижен, а она ещё и обивает. . Жаль, когда так все получается, ведь иногда люди расстаются только из-за того, что вовремя не поговорили спокойно, по душам.
Анна Мурашко
в чем Д обвиняет?
зай какая ерунда.... я даже не поняла толком из зачего всё) тупо нашли иззачего поругаться))) ) думаю через какое то время всё образуется и вы помиритесь и снова будете вместе))) всё будет хорошо
ЭЭЭ, ну тут всё понятно с первой строчки. Ты искала всё время "на говне шкварок" вот его ето и достало. Во первых убивает растояние, а ты ещё и к каждой мелочи (даже в ответе на поздравление у тебя кроется стёб) . И наверняка этот разговорбыл всего-лишь продолжением тех, чтобыли раньше.
Анна Мурашко
а можете пояснить это выражение про шкварки ,я не поняла
4 месяца бес секоса, вот и ссоритесь по мелочам, нечего приедит, попустит обоих...
Анна Мурашко
он вобще непоявился больше. ни слоа от него,прошло 4месяца.какое уж придет..