Расставания
Помогите пожалуйста разобратся
Приехал в город на зароботки с деревни Он был очень обходителен и внимателен Полюбила и я приняла его к себе в квартиру Но обнаружилисьего отрицательные черты Он пил грубип денег почти не давал Кормила на свои деньги Выгнала Поехал к себе в деревню и стал делать евро ремонт в своём доме наверное на те деньги которые от меня прятал Мне звонил говорил любит Просил простить Приняла у себя в городской квартире опять потому что любила Перед Новым годом принёс 5 тыс и всё ( хотя получает по 50 тыс) Вопрос о том -где остальные деньги --его взбесил Говорит --не задавай глупые вопроы--и не растраивай меня Я потребовала разьяснить ситуацию потому что денег не хватает а ещё и на пиво требует а если не даю грубит Поругались Хлопнул дверью и уехал к себе в деревню Разве я не права Что значит его такое поведение ?
Вы получили жизненный урок, как не нужно торопиться раскрывать все карты перед человеком.
Думаю, такое поведение означает, что он 1) очень даже жадный человек; 2) что он на самом деле не любит Вас, а просто-напросто морочит Вам голову.. .
Но я могу и ошибиться, конечно же.
А дома (в деревне) его ждет жена и куча детей...
Навеяло:
Едет монашка с валютной проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
- Скажите, а сколько стоит ваша шуба? - робко интересуется девственница.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- ..
- Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти.. .
- Шли бы вы, батюшка, на х%й со своими карамельками.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- ..
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти.. .
Просто нужна баба на ночь, я если б я любил то как бы не делал)
к психологу надо
Согласна, любил бы, так не делал! просто нашел себе мамочку, денег дай, приготовь, все за свой счет, да еще и живет бесплаьно в городе, вдруг еще жена дома, а говорит что в командировку.
лучше не продолжать с таким человеком отношения (((