Расставания

Парни и девушки, помогите, пожалуйста.

Меня бросил парень. Сказал, что не любит. Встречались 1 год и 1 месяц. Мы договорились общаться, но я не звоню и не пишу, а он так же. Он сказал, что не будет выбрасывать нашу фотку в рамке, которую я ему подарила на месяц отношений. Сказал, что отношения не будет заводить пока. И еще, что не будет удалять все наши фотки вк. Но я не спрашивала его об этом. Он заходит на мою страницу каждый день и к тому же он хочет, чтоб я знала, что он заходит. Он лайкает по 1 записи в день. До расставания он предлагал перерыв - я отказалась. Но я знаю, что вела себя иногда ужасно. Ревновала, устраивала истерики, постоянно ругалась с ним. Все мне говорят, что он вернется, что я ему просто надоела своими скандалами, а как думаете вы?
я считаю ты поступаешь сейчас правильно!!!! пусть ты ревновала раньше, истерила.... имела право так как была в отношениях)) ) тебе виднее.... кто знает как он там себя вёл)) )
теперь парень оборвал отношения, якобы))) ) ты молчишь.... и оч правильно)) )
вот пусть ищет тропочки как к тебе подобрать.... а ты просто наблюдай... .
Наталия Миронова
Лучший ответ
Отношения нужны для радости.... никому не нужны эти скандалы, выяснения, разборки. . просто это не сразу доходит.... а когда доходит, то понимаешь, что лучше просто уйти и не морочиться....
Elena ******
вини только себя! хочеш его вернуть пересмотри своё поведение, и поговори с ним откровенно на эту тему!
Возможно Вам стоит оставить его в покое на 2-3 месяца а там видно будет. Пусть отдохнет от Вас а Вы от него, если судьба распорядилась чтобы Вы были вместе значит так и будет а нет значит пора искать другого человека или сделать паузу.
Он взял перерыв. Не доставай его хоть сейчас.
Gufi Augazhinova
И нужны такие отношения? Мы с мужем впервые года через 3 после начала отношений поругались, а до этого все расчудесно было.
дет сад
Потерпите, я думаю он разберёться в своих чувствах и вернётся. Просто ждите.
скорей всего он просто устал от твоих заёбов) такое бывает)
просто оставь его в покое на некоторое время, не навязывайся сама главное, -)
Rusana Aubakirova
думать раньше надо было.... эх, ты (
Са
Саня
Одно слово - дети)