Расставания

Стоит ли возвращаться к бывшей девушке? ! ( Помогите пожалуйста, не будьте равнодушными, не поленитесь прочитать до конца).

Встречался с девушкой 8 месяцев, разошлись из-за того что она начала ни с того ни с сего заигровать к однокласснику, я ей говорил что это мне не нравится, и что бы она прекращала с этим, но она делала через некоторые время снова и снова что этим она хотела добиться я не знаю, внимания ей уделял достаточно (одноклассник ей не нравится это 1000000%) Я начал в отместку тоже приставать к другим девушкам, она начала злиться, обиделась, я начал спрашивать что случилось, она сказала что у нее просто болит живот и нет настроения, через несколько дней выхожу в коридор смотрю она с одноклассником заигрывает да еще и за руки взяла, я схватил ее, начал говорить что в последнее время она очень сильно обнаглела, она сказала мол ты тоже, к другим девкам цеплялся, меня это на столько вывело, что я сказал что мы больше не встречаемся ( до этого говорил если она будет ко мне относится так как она ко мне относилась все эти 8 месяцев, то мы расстанемся, но ничего не менялось) она сказала сначала мол почему мы не будем встречаться, и в это время я начал уходить и она сказала ну и ладно. После этого мне стало так на душе паршиво, депрессия, ничего не хочется делать, вот и думаю может попробовать все вернуть, может она исправиться, но если она откажет то я себе этот позор не прощу никогда.
1) Стоит ли возвращаться к ней?
2) Как себя вести в ее присутствия ( лично я пока что ее игнорю, делаю вид что не замечаю, на лице почти всегда улыбка и т. д)
3) Боюсь что подумает что я сильно зависим от нее и еще больше обнаглеет зная о том что некуда не денусь. ( Мое мнение)
4) Если я попробую вернуть ее и она мне откажет, я себе этого никогда не прощу. КАК БЫТЬ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! (Писал очень быстро, возможно будут ошибки, и что-то будет не понятно, за это сорри) .
Не надо бегать за женщиной. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Не нами придумано, но проверено временем. Мужчины из которых можно вить веревки, чаще всего, мало привлекают по-настоящему.
Думаю, что ты ведешь себя правильно, время покажет твоя она или нет.
Если любишь человека, отпусти его, вернется, значит он твой, а если нет, то он твоим никогда и не был.
Верю, что у тебя все будет ХОРОШО и ты обязательно встретишь ту, единственную, для которой станешь самым-самым!
Сергей Жадлун
Лучший ответ
Герман Абушахманов Спасибо большое!!!) )
ни коем случае не возвращайся! будешь лошарой комнатным в её глазах
Герман Абушахманов Вот этого я и боюсь.
ты сначала в себе определись. что для тебя важней. ну пока вы не вместе найди девушку подружку.
Герман Абушахманов Девушку подружку? Эмм, поподробнее.
Нет, для вас важне мнение окружающих, чем ваши желания.
Вы боитесь унизиться или показаться глупым. Боитесь осуждения других.
Николай Марчук
Герман Абушахманов Боюсь унизиться.
Не стоит.
я б нашел другую на твоем месте, хотя если действительно любишь ее, то возобновляй отношения и терпи. а если просто нравиться.. . то, я б не советовал
Эмин Исмайылов
Герман Абушахманов Люблю, сначала просто любил, а потом еще больше влюбился.
Будь мужиком, брось ты эти обиды и переживания, успокойся, если она тебе нужна, то она будет твоя, и она должна это почувствовать, что ты как бык в стаде, пусть телочки побрыкаются, когда надо ты просто ее трахнешь
Герман Абушахманов Она мне нужна, но как она это поймет если я ей о этом не скажу? ) Просто так она это не почувствует.
не стоит
Veronica Bernic
нет
Герман Абушахманов Уже больше года прошло ахахахаха:)
Попробуй снова начать только общение. Посмотри на ее реакцию. При виде ее всегда будь приветлив. Здоровайся с ней. Пусть она видит, что ты проявляешь к ней уважение. И если все будет хорошо, и вы снова начнете общаться, то скажи " мол, так и так, дорога ты мне... " .
Если нет, то тут придется рисковать. Сразу все начать она не согласится. Нужно быть настойчивым.
Но уж а если помиритесь, то заключи с ней договор.
- ты не заигрываешь ни с кем, и я не заигрываю ни с кем .
Герман Абушахманов Я боюсь того что если она откажется, то я буду таким лохом, и себе этого никогда не прощу, никогда!! !