мы встречались два с половиной года. Все было хорошо до тех пор, пока я не узнала его получше. Он часто уходил в ссоре и оставлял меня одну, кидал трубки, обижал меня очень сильно, пропадал и потом ждал от меня же извинений. И я извинялась, потому что не могла без него и слишком дорожила этими отношениями.
Недавно мы начали очень редко общаться. Он почти не звонил, не писал. Он и обычно со мной часто не говорит, но здесь это было действительно заметно. Я нервничала, ломка была, не хватало его. Потому я и скандалила. Ну и вот он сказал мне то, что я подозревала.
"Нужда в тебе прошла"
Мы расстались. Никаких шагов с его стороны не было. Прошло 4 дня. Но я все думаю, что если он вернется?
Это моя первая любовь. И мне почему-то кажется, что я никогда никого так не полюблю как его. И меня так никто и не полюбит. Я боюсь, что я просто закрою дверь перед счастьем. Что если это моя судьба?
Стоит ли мне ждать его?
Помогите, пожалуйста.
Расставания
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Стоит ли возвращаться к бывшим?

Возврат в прошлое убивает настоящее.

Стоит!
лучше бы к экзаменам готовилась ...

Чаще всего задавая подобные вопросы человек уже решил как надо поступить но все равно задает вопрос для того что-бы получить подтверждение правильности своего выбора. Вам еще не один раз в жизни предстоит столкнуться в выбором и поэтому постарайтесь научиться прислушиваться к себе. У каждого внутри находятся свои весы для взвешивания плохих и хороших поступков иначе называемые - совесть. Когда не знаешь как правильно поступить то поступай так как хочешь что-бы с тобой поступили так-же и это будет по-совести. Поступая так как велит нам совесть мы снимаем груз с души и уже не сможем в дальнейшем себя хоть в чем-то упрекнуть. А теперь спросите саму себя - действительно вам необходимо вернуться? и будьте честной перед собой. Спросите себя - что для вас легче? умный пойдет путем что полегче но мудрый выберет путь что потрудней ведь только трудности заставляют нас шевелить собственными мозгами а значит делают из нас думающих людей.
нет
Не стоит! Если бы он был вашей судьбой, он бы не вел себя по-скотски . Не ждите его, живите дальше, как бы больно не было, не унижайтесь, не возвращайтесь, терпите и через время, когда вам станет легче, когда вы его забудете он вдруг, не ожиданно появиться у вас на горизонте и могу дать 100% уверенности, что он вам будет не нужен. Будете возвращать его и унижаться, только отолкнёте его от себя. Сил вам и терпения!!!
Сколько лет? Достоинство не теряй окончательно, расстались -точка, к таким не возвращаются, от них бегут, пройдёт время и ты уже совсем по -другому будешь воспринимать эту ситуацию. Не за горами новые, здоровые отношения. А это горький опыт
Ипланашка ипала мозги а виноват парень.
Уходя уходи... Хороших бывших не бывает
Большое количество людей, чувствуя безысходность на любовном поприще, начинают думать, стоит ли возвращаться к бывшим или нет? Психологи считают, что это ошибка, сейчас будем разбираться почему.
Когда вы разрываете свои отношения, вне зависимости вы ушли, или от вас, это уже означает, что что-то в отношениях было не так, как должно быть. Но, несмотря на это, многие хотят попробовать возобновить отношения, не осознавая, насколько фатальную ошибку они совершат. Вернуть любовь очень сложно.
Желаете узнать наверняка, почему не стоит возвращаться к бывшему партнеру? Для этого ознакомьтесь с материалами из данной статьи: https://plachu.net/psihologiya-razvoda/stoit-li-vozvrashhatsya-k-byvshim-otnosheniyam
Ломка ломкой, а возвращать не надо. Это бессмысленно . ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ! И не полюбит больше, сердцу не прикажешь! Если парень еще может добиться девушку, то девушка добиваться парня не должна . Переживите это, все пройдет . Пытайтесь знакомиться с другими, больше общайтесь, иначе будет очень тяжело справиться с этим . Удачи!
нечего ждать, живи дальше
Сейчас тебе насоветуют... Это твоя жизнь! Твои отношения! Делай как считаешь нужным! Выйдет здорово. Не выйдет, будет жизненный багаж.))
Не переживай, где то тебя ждёт ещё лучше, если ушёл то это и не судьба)) прошло всего пару дней, это ещё только начало, подожди и все пройдёт! Будет лучше) будет твоё)