Расставания
А стоит ли возвращаться к бывшему мужу после развода?
А если ты обожглась, станешь ли ты сувать руку в кипящую воду? Решай сама!
Может и можно... .
Но ненужно.... больно все это....
Но ненужно.... больно все это....
А на фиг надо? Что, мало других?
Смотря как сложилась ситуация, если не все разрушено, то почему не вернуться. Ну а если человек раскрылся с самой плохой стороны, то сможешь ли ты простить и быть с ним?
бывает такое
жизнь интересная штука.. иногда потерявши мы начинаем ценить того кого потеряли однажды.. но если у вас в жизни были моменты, где нет прощению.. когда вас предали и бросили.. а если развод произошел из-за элементарной упертости.. то нужно уметь прощать... бывает супруги после 15 летней разлуки возвращаются друг к другу.. так что смотрите сами..
нельзя В ОДНУ И ТУ ЖЕ реку войти дважды (а просто в реку можно-тыщу раз) /
если ОН изменился или обстоятельства изменились-возвращайся и будь счастлива !
я так думаю
если ОН изменился или обстоятельства изменились-возвращайся и будь счастлива !
я так думаю
Если отношения не испорчены скандалами и взаимными бранями и есть обоюдное желание, то стоит, а по привычке - нет
Хороший вопрос! Я тысячу раз задаю его себе! С одной стороны я люблю его, но с другой - помню все обиды и оскорбления, отвратительное отношение ко мне, что сразу становится так грустно, уж очень не хочется все повторять и продлевать свои страдания! Он все равно не изменится и в лучшую сторону не исправится, каким он был, таким он и останется!!!
Не стоит. Нельзя в одну реку войти дважды.
если вы задаете этот вопрос-думаю, нет.
Если хотите наступить на те же грабли, то пожалуйста... Но мне кажется, что этого не следует делать!
а ты забей на всё и попробуй
НЕ только не стоит, а ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!! !
Побольше уважайте себя и все получиться!!!
Побольше уважайте себя и все получиться!!!
Если вы понимаете, что всё ещё любите друг друга, у вас дети - почему бы не попробовать?...
а зачем? в одну реку дважды не входят....
Esli vi lyubite drug druga, mojno eshe odin raz poprobovat', no ne bol'she...
Учитывая то, что ты написала ниже, так НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!
Стоит!
Уходя, уходи!
ничего хорошего из этого не получится! ведь наверняка он причинил боль. А тот кто сделал что то однажды, сделает еще не раз, в лучшем случае то же самое !!!
Похожие вопросы
- Тема стара как мир!!!!Стоит ли возвращаться к бывшему?
- Стоит ли возвращаться к бывшей девушке? ! ( Помогите пожалуйста, не будьте равнодушными, не поленитесь прочитать до конца).
- Стоит ли возвращаться к бывшей?
- Бывший муж после развода насильно лезет целовать меня, как от него отделаться?
- Как поступить, если бывший муж после развода продолжает мстить (в разводе 3,5 года)?
- Стоит ли возвращаться к бывшему парню?
- стоит ли возвращаться к бывшей девушки?
- Стоит ли возвращаться к бывшим?
- Стоит ли возвращаться к бывшей?
- Девчёнки, есть среди вас те, кто возвращался к бывшему мужу?