расстались с девушкой один раз из-за ссор, до расставания она давала обещание и клялась что не будет ссор
но в итоге были ссоры, и скандалы, я не выдержал ушёл, ссоры и скандалы были на ровном месте
я даже поводов не давал, теперь просит вернуться к ней что не будет ссор как она уже раз обещала
тогда я пожалел что поверил ей вернулся, не знаю как быть, вернуться поверив ей снова или не стоит, подскажите пожалуйста
я запутался
Расставания
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
стоит ли возвращаться к бывшей девушки?

Возврат в прошлое убивает настоящее.

самое глупое обещание - не будет ссор))) да и вообще... я не припомню ни 1 пары, где их нету))) важно другое, как справляться с ними, если ты так слаб, что бежишь сразу, дело твое
Если без нее жизнь померкнет, возвращайся, но учти, что 3-го шанса на реабилитацию не будет!
Предавший один раз... предаст и ещё много раз... хотя иногда бывают исключения.
если любишь будь с ней
Нет! Второй раз встречаться, это как второй раз заваривать чай из одного пакетика (не так вкусно будет. Тоесть эти отношения много радости тебе не принесут, может даже боль)
чувак, мой совет, вернись, но только когда она начнет умолять и молить тебя об этом!
Значит тебе не была дорога она, если из-за какой ты ерунды бросил . Ссоры будут всегда в любых отношениях . Сильные пары их пройдут, потому что выиграет любовь . Влюбишься тогда поймешь и сам будешь тоже их создавать потому что дорога она та новая
Если у тебя есть чувства к этому человеку, то борись за эти же чувства, а если ты не хочешь ссор, то помоги ей перебороть все это, раз она сама не может
Ты тут сам должен думать, только возьми на заметку если у тебя в башке что либо не клеится, значит все это х_ня, мысли трезво..)
Ну только если ты её все равно любишь возвращайся ссоры не редкое явление просто лучше избегать такие ссоры ну и не начинать ну а если все таки началась надо хоть как но завершить их. Если бросил из за обычной чепухи ищи другую ну а если тебе нравилось с ней поводить время возвращайся.
Жизненная ситуация. Если вам в живую комфортно : 1) кушать вместе 2) разговаривать вместе 3) спать вместе ( секс), то возвращайся, иначе ищи новую :)