Расставания
Мужчина возвращается к бывшей девушке....чтоб остаться с ней?
чтобы попробовать снова
а может быть чтобы проститься навсегда
Да, не встретил лучше, пока отсутствовал. Всех попробовал и опять припёрся)))
Нет, мне кажется, что возвращается чтобы самоутвердиться.. . Мужчины так тонко как женщина не могут чувствовать
нет, чтоб повторить всё заново и снова, но любить он уже не будет так, как любил когда то, просто осталась привычка, от которой нужно избавиться
Чтобы понять.. . остаться или уходить...
По разному бывает.
Но причины, которые разорвали отношения-могут сыграть эту роль снова. Это лишь вопрос времени.
Lady Gaga - копи вопросы и кидай охапкой :) одним постом, так проще отвечать ))
А вообще, ну по разному бывает. Кто то понимает что " ах я дурак ошибся" и возвращаеться, кто то как временый вариант. В любом случае отношения после такова прохладние становяться.
чтобы закончить задуманное! берегись, ГАГА ((((
вот есть близкий друг, он расстался с девушкой, и главное по его безбашенной голове расстался. потом целый год ее возвращал. прожили 2 недели - и он потом всем говорил - что вернул ее чтобы доказать себе что она всетаки не та его вечная любовь.... я честно была в шоке.
методом проб, ошибок, сравнений.... Он возвращается потому что подопнули везде!
Объясните ему так .Для начала сделай себе обрезание крайней плоти. Получившееся колечко надень на пальчик избранной. И трахайте ее сколько угодно даже без презерватива. Так делали еще 7 тыс лет назад в Древней Иудее. Отсюда и золотое кольцо. Сеть магазинов "Алтын" поможет вам в ваших утехах без обрезания.
Возможно, но тогда нужно задуматся что было не так с тобой!
смотря какой мужчина.. . не всегда. иногда сила привычки тянет обратно...