Расставания

Парни а к вам возвращались бывшие девушки?? Если сами от вас уходили!

И по поподробнее
1. Через сколько возвращались
2 каким образом пытались дать понять что хотят вновь отношения?
Мила Уст
в первый раз через месяц сама позвонила и "просто так " решила поинтересоваться моей жизнью. я сразу понял что она хочет опять быть вместе. встретились -переспали и потом даже поженились.

через 2 года она опять от меня ушла .через месяц опять позвонила, но я не стал обратно сходится. сам подал на развод.
даже через год, она опять "случайно " мне позвонила, но я пресек на корню. потом узнал, что она через несколько месяцев вышла замуж.

какая мудрость из всего этого ?-дело в том, что бабы всегда стараются выбрать для себя наилучший вариант .они не постоянны . идут туда, где лучше, где вкуснее, где мужик более мужественнее .

если один раз баба ушла, то не цепляйся за неё. значит она не воспринимает тебя за самца. даже если ты её обратно чем то заманишь, то через пару лет она всё равно в тебе разочаруется.
бабы не уходят от сильного самца. ты слабак для неё,поэтому она ушла от тебя. ты проявил слабость. подорвал свой авторитет самца. дело гиблое.
находи себе другую и не позволяй проявить свою слабость. один раз дашь слабину и пиз*ец всей любви ...
Игорь Николаев
Лучший ответ
Игорь Николаев если хочешь вернуть её(что я не рекомендую делать), то игнорируй её.
бабы ведутся на игнор. они начинаеют больше любить мужика за мужское поведение.
если будешь звонить ей постоянно, то ты поведешь себя как баба .а бабы не любят баб .им мужика нужно .
так что инорируй. сама позвонит.
Жена пыталась. Я ее не принял.
Возвращались, только это уже не то. И не надолго
Елена Зинурова
Не возвращались, последняя девушка стала после возвращения как друг
Анечка Ким В смысле она хотела вернуться а ты сказал будем друзьями ?