Расставания

парень ушел от меня к бывшей девушке

они встречались до меня, потом расстались, и он практически сразу со мной встречаться начал. они на протяжении всего времени вообще не общались, игнорировали друг друга. я его люблю очень, да и он слова любви твердил. встречались мы с ним не больше двух месяцев.на днях бросил меня и опять к ней убежал. узнала, что писать ей первый начал, сказал, что любит ее, и любил, что только она ему нужна, хочет вернуть всё. он любил ее, и дорожил-это я точно знаю. может быть и расстались-то они, потому что надоели со своими разборками друг другу. ссорились они чаще, чем мы, да и хлеще намного. не могу понять для чего он со мной встречался. может и вправду чувства были? может любит ее до сих пор, а этим хотел что-то доказать или ревность у нее вызвать. помогите разобраться, прошу. возможна ли вероятность того, что они расстанутся в скором времени? он близнецы по гороскопу, а как мне говорили, они непостоянные какие-то.
Скоро за комбечит!
Мария Пестерева
Лучший ответ
k byvshej proshhe vsego, po usham proehal, i vse, uzhe ljubit...
Tut ne v verojatnosti delo, ty sama chego hochesh ?
он что бы заглушить свою боль от любви, стал встречаться с тобой на зло ей! ..как бы грубо это не звучало и не читалось, но тя для него была просто жилеткой! Пожелай им счастья!
Н-да, правильно брошенный мужик возвращается, как бумеранг: )

Не боись, такие возвраты ненадолго, ты главное не вздумай выяснять отношения, ныть и просить его вернуться, сделай вид, что тебе хоть и неприятно, но ты настолько его любишь, что для тебя главное, чтоб ему было хорошо. А пока займись собой, обнови прическу, гардеробчик, займись самосовершенствованием. Думаю за 3-4 месяца твой парень поймет, что горбатого- могила исправит:)
Артем Атаев
Ты в пролете!: ) Тебя кинули!:)
Скоро вояж на родину сделает=)
Oleg Golubev
Может думал, что забудет, может хотел вызвать ревность, а вы были запасной аэродром, что бы не скучать по той, что расстался. От себя не убежишь. Ну если вам нравиться, что будет бегать то к вам то к другой терпите, нет- пошел вон из рая!
D!
Dimok !
Видимо, он не определился ещё, кто ему нужен на самом деле. Если он вам дорог, проявляйте инициативу.
Мой бывший от меня уходил к другим на месяц на два и возвращался, а я прощала. Так прошел год и я поняла какая же дура была принимая его, человек который любит не будит бегать от пристани к пристани... будь уверена, она его бросит!!!
приворот или гармонизация отношение вам поможет.
Яна Суша
Значит не судьба.
Виталий 123
А кто кого бросил, парень девушку или наоборот?
Sergei Porozhski
Ты как то себя не уважаешь совсем, престань думать о предателе, он говорил тебе что любит, это слова, а на деле ушел к другой, это поступок, забудь его он может тебе и детей оставит, подумай о будущем.
Дога Д