Начала встречаться с парнем. Полно общих интересов, тем для разговоров всегда хватало, весело проводили свободное время, все было хорошо во всех аспектах отношений. Не было ссор, сцен ревности, доверяли друг другу, было личное время. Парень не засматривался на других девушек, соответственно, и я была верна. Да и не зачем мне было смотреть по сторонам, когда была счастлива с ним.
И тут после встречи одноклассников он мне заявляет, что нужно расстаться. Истинную причину, естественно, не назвав. После я узнаю от его друга, что он встречается со своей бывшей.
Меня аж разрывает от обиды и злости. Ведь все хорошо было, любил меня. Зачем вот так поступать?
Расставания
Парень ушел к бывшей. Как быть в такой ситуации?
ну отвлекся он с тобой... Потому как у них не сложилось, а он ее любил. Забей и не вспоминай. Такое гавно иногда попадается по жизни. Он только о себе думал, а тут она задом повиляла и он к ней... Сочувствую!!!!
Он ведь тоже у тбя не первый?..
Шумилова Таисия
Первый..
Видимо попробовал, бывшая оказалась лучше, более достойной. Нормально, ничего не делать. Парень имеет право на выбор.
Вас просто использовали для того, что бы "заглушить" боль после расставания. А Вы поверили, а Вы влюбились. Вот она цена словам и пустым поступкам, обещаниям.
Радоваться надо. Что еще не так все далеко зашло. Мог бы предать гораздо позже, будучи мужем и отцом ваших детей. Любовь = физическое влечение+откровенность+верность.
А у вас верности не стало, значит осталась одна страсть, в лучшем случае.
Бывшая наверное лучше тебя дает. Так что он все верно сделал.
Поэтому и ссор не было, что ты для него была ничем )))
помер Максим и хрен с ним.
он Вас использовал.
забейте на него.
отпустите.
это не Ваш человек.
не стоит встречаться с женатым и с человеком, не отошедшим от горя расставания, от потери. (минимум год!)
он Вас использовал.
забейте на него.
отпустите.
это не Ваш человек.
значит не любил. Просто пытался забыть ту бывшую, но как появилась возможность вернуться -ушел к ней обратно.
ищи себе жениха постарше, который готов создать семью и воспитывать детей. этого сопляка забудь, как страшный сон. да, ещё,до свадьбы не спи не с кем ни в коем случае.
А вот злится не нужно и обижаться. Он был тебе для опыта, чтобы больше таких ошибок не совершала. Ну обманул он тебя, попёрся к своей бывшей. Ну пусть... значит он такой человек - г0вно. И хорошо что он сейчас ушёл. Расстраиваться не вижу причин... тебе повезло что урод свалил раньше чем мог бы сотворить и предать ещё крупнее и жёстче)
Потомучто бывшая захотела к нему
А ты была для него промежуточной ( отойти от бывшей и потом найди новую )
Так что тебе не повезло
Парни тоже немного шлюхи )
Так что тебе не повезло
Парни тоже немного шлюхи )
Такое часто бывает в отношениях когда расстаются люди парень ищет замену в надежде что забудет о бывшей, потом подвернулась ты он с тобой проводил время чтоб ему было легче пройти через эти страдания, но видать его бывшая решила сойтись и он опять вернулся к ней, возможно когда они расстанутся он опять прибежит к тебе.
никак, ты для него была "клин клином". подло, но факт. утри нос и забей.
ничего не сделаешь
Не переживайте, всё будет хорошо. Вот увидите.
В одну реку дважды не заходят.. Он потом поймет, со временем, месяцев так через 1-2, что с бывшей уже не ТО, как было раньше. И осознает, что вы яркий солнышка лучик. Вот увидите.
не любил он тебя, ты фантазерка, а то что ушел, парни всегда выбирают кого повыгодней, значит с тебя взять нечего