Расставания
а от меня парень ушел к бывшей жене....обидно мне очень,что делать?
..блин обидно мне очень,а работаем рядом(((( что мне делать?
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
он уже не парень, а мужчина, ушёл значит он так и решил и постановил, забуть о нём
Да ничего еще долго будет бегать между вами - они это любят..
на фига тебе такая перекидная сума
Верунька права, а вы ждали что вас здесь пожалеют и поддержат?? ? и скажут- какой козел???))) ) так вы сами его себе выбрали и притянули такую ситуацию, нельзя разрушать чужое, не бывает от этого счастья.. . но видимо судьба хотела вам приподать такой урок... что бы в будущем вы не совершали таких ошибок...
смириться... и отпустить
парень оказался перебежчиком...
ну что поделать... .
женатые не жаждят расставаться с тем к чему привыкли за годы... .
а Вы возрадуйтесь.... "на чужем несчастье свое счастье строить низзя"
тра-та-та-та-та!! ! пленных не брать!! !
дицимировать каждого первого!!! !
а если уж начистоту.. .
уточни и действуй:
h t t p://w w w . oculus . ru/sin . php - о совместимости
h t t p://w w w . oculus . ru/sms/gss . html - о сексуальной совместимости
(убери пробелы из ссылок)
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
дицимировать каждого первого!!! !
а если уж начистоту.. .
уточни и действуй:
(убери пробелы из ссылок)
пережить. помнить этот неудачный опыт. найти настоящую любовь.... не хандрить и кушать витамины
Они не выбирают где лучше, они выбирают где удобней. Мне мой до последнего пел про любовь, про мечты наконец остаться без третьих лиц и чтобы никто и никогда больше не мешал. На следующий день после того как отправил их (с сыном) домой (на материк) все сказки резко закончились. Думаю скоро они вернутся обратно.. . Отдаю вещи, ухожу, возвращает.. . Нужно просто набраться сил и не подпускать на пять тысяч километров и себе не позволять вспоминать, это тяжело, но иначе будущего просто нет.
сама вернись к мужу))
Искать причину в себе!
Мужчины терпеливее женщин в этом плане, уходят только тогда когда ппц полный!!!
зачем он такой нужен ...непостоянный... не обращай внимания на него, не прощай, ведь так и будет потом всю жизнь...
придет еще и не раз
Отпусти. Он сравнил вас двоих. Жена оказалась лучше. А у тебя все впереди. Когда- нибудь ты снова будешь среди кого-то лучшей.
А на что вы рассчитывали? Такой вариант никогда нельзя сбрасывать со счетов, встречаясь с замужними или разведенными
Значит так суждено! Значит емухорошо с ней! Найди другого!
знаю подобные стуации он возможно вернется к Вам и будет бегать уда сюда но по любому он Вас плюнул даже не думайте его прощать.
что делать? никогда не связываться с женатыми! я сама была в такой же ситуации - мужчина будет продолжать бегать туда-сюда. Они такие. так что забыть и расслабиться! Искать нового - свободного!
прежде чем уводить из семьи чьего-то мужа подумайте а вы сможете его удержать и быть лучше бывшей жены раза так в два?
если ушел, значит так надо
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3
Раз он предал свою жену, другой раз — тебя. А дальше это войдет в привычку и станет закономерностью. Оно тебе надо?