Расставания

Люблю его,а он ушел к бывшей жене, мотивируя это тем , что для меня будет так лучше. Что делать?

вот так и жена его когда-то переживала то, что он ушёл к Вам.... Дааа... В нашей жизни всё циклично, а главное, что всё возвращается... бумерангом.. .

Жаль, но вам лишь остаётся ждать... время покажет, как дальше всё развернётся... А пока отвлеките себя...
Otzyvptz Петрозаводск
Лучший ответ
Да и для них ништяк! Там новые по улицам ходят.. выбирайте "щательнее"!
Не переживать!
А что тут делать? Продолжать любить, пока не надоест.
всё правильно говорят, вами пользовался, а жена для него родная и любимая и с ней он хочет быть, потому на ней и женился в своё время.
Как правило (статистика упрямая вещь) мужчины возвращаются к своим жёнам ГОРАЗДО чаще, чем уходят от них
Разлюбить и забить
Ирина Кушкова
Мотивация эта - полный бред и выдумка. Значит, ему лучше с бывшей женой
Ира Артемёнок
ничего не делать, искать свободного. тот любил не вас, а жену... а с вами был, что бы ей доказать, что он кому то нужен... когда она его простила, он ушел к ней. использовал вас, как бы это больно не было. пишу правду, это ясно как день.
Lucy Тельных
Может это бумеранг?
живи дальше
а из-за вас он развелся?
найти себе мужа, а не бегать с чужими мужьями
Для Вас так будет лучше потому, что он вами только лишь пользовался. И он дал вам это знать. Может и мативировал, но и дал знать одновременно.