Расставания
Люблю свою бывшую жену больше жизни.
.Люблю свою бывшую жену больше жизни, а она по всей видимости,меня даже как мужчину не воспринимает. Как убить безответную любовь, подскажите способ кроме суицыда.
Отписдий сцуку.
Увлекись работой, найди хобби.
возьмите себя в руки и сделайте так, чтобы она вас заметила.
если вы развелись по вашей вине, то она просто не хочет больше быть с вами, боится, что опять такое будет
а если развелись по вашей вине, то она просто вас не любит. а если не любит, то зря мучаетесь. найдете вы еще достойную, которая будет вас любить и обожать!!
да забей на нее!!! отвлекись, уйди в роботу!! не мучай себя!! ето и так пройдет. потом смеятся будешь. представляй как она с другим порется и на место любви прийдет ненависть
два раза в одну и ту же реку не войдешь.. . дайте ей возможность быть счастливой без Вас... отпустите ее...
советую отвлечь себя общением с новыми людьми, в поход какой-то сорватся в горы например.. там думается и дышится легко!!!
Удалите все недостатки в себе о которых она Вам говорила. Станьте (хоть на время) таким, каким она хотела Вас видеть. Жизнь циклична, авось повезёт! Удачи!
будьте мужиков в конце то концов! немного романтики! и жесткий секс! вот что женщинам надо! а мямлей бабы не любят, и уж тем более не хотят!
боритесь по-мужски. . покажите, что вы - мужик. берите то, что вам нужно.
От куда ты знаешь, воспринимает она тебя как мужчину или нет? Попробуй поменять что нибудь в себе, может тогда не будет безответной любви!!!!
как мило. . не нужно убивать вашу любовь!!! нужно за нее бороться! сделайте все, на что вы способны!!!! докажите, что вы мужчина, делайте все что ей нравится, но не сильно унижайте! главное покажите как сильно вы ее любите и у вас все получится!! !
если бы я не боролась, то я бы наверно не была сейчас со своим парнем...