Расставания
вопрос мужикам. А у Вас было, чтобы Ваша бывшая жена не давала Вам жить спокойно и доставала Вас?
вопрос мужикам. А у Вас было, чтобы Ваша бывшая жена не давала Вам жить спокойно и доставала Вас? Развелся 2 года назад, бывшая всю плешь проела, достала - то люблю не могу, то угрозы, то жену мою нынешнюю терроризирует, то козни какие то строит, то жалобы строчит во все инстанции, не знаем, как ее уже утихомирить. У кого подобная была ситуация?
Слышал о таких случаях, человека так будет крышевать, пока он не устроит свою личную жизнь.
не было.
я дружу со всеми НОРМАЛЬНЫМИ своими подругами и жёнами.
даже представить себе такого не могу... чтоб вот так.... УЖАС КАКОЙ ТО... .
))
тебе повезло--что она БЫВШАЯ.
вовремя слинял... .
склочница.
строчи сам на неё.
подстрой ситуацию--чтоб её можно было упечь на пару лет в тюрьму.
удачи тебе.
))
тебе повезло--что она БЫВШАЯ.
вовремя слинял... .
склочница.
строчи сам на неё.
удачи тебе.
у меня так бывший муж себя вел, пока не увидел настоящего...
Извините за вторжение женщины, но иногда именно женщина может понять логику другой женщины. Ваша жена не устроила своей жизни и не получив удовольствия от развода с вами, она старается данное возместить за счет принижения вас, украв ваш покой. Когда человек сам не знает и не умеет построить свою жизнь, он мешает другому жить. Не верьте в ее любовь, все это лишь хитрости и старание подобраться к вашим чувствам, разрушением вашей настоящей жизни. Ваше благополучие для нее как иголки под ногти болью. Не вступать с ней ни в какие разговоры, чтобы она не имела понятия о вашей личной жизни-поставить данное для нее в табу.
Я думала это только ужики такие бывают. У меня бывший муж.... дальше все по вашему тексту. Не знаю уже, что сделать, чтоб отстал...
сочувствую))