Расставания
А ваши бывшие жёны,мужья вам не досаждают?
Меня уже одолел бывший муж.куда б его послать,чтоб не вернулся?)))
Мой бывший спустя шесть лет после развода никак не может успокоиться.... Хотя он знает что у меня есть другой мужчина и нас многое связывает... он все равно достает меня... поджидает возле подъезда.... ищет встреч... делает знаки внимания.. .
Однажды это довело до того, что двое мужчин просто стали раздирать меня на части.... по началу мне это нравилось... но потом это просто надоело... И я просто ему сказала... что он для меня умер... знаю.. что это было жестоко.. но он поступил не менее мягче со мной при разводе.... так что ему еще и отомстила...
Меня Бог миловал - мой бывший в Израиль уперся и хорошо что появлялся пару раз за 15 лет :-)))
первое время доствавал и скандалы закатывал, сейчас общаемся только по телефону и только по существу... (воспитание ребенка)
У нас дружеские отношения... не видимся и не общаемся.
Уже нет..
Они за мной подглядывают! Вон из за сейфа...
Бог миловал. За полтора года - ни одного слова, ни одной буквы...
Досаждает, и еще как! Что бы не говорила, что бы не врала. Все бесполезно.. . По всей видимости у него что-то с головой...!
Сказать ему, что у Вас другой мужчина, и что вы обожаете друг друга, а вам он (бывший) совсем неинтересен, ну и пригрозить ему чем нибудь. Я лично своему сказала, что если ещё раз позвонишь, я скажу твоей жене, что ты меня достаешь. Он видно испугался, что его и там выгонят, и утихомирился.