Расставания
а вас когда-нибудь доставали бывшие девушки вашего мужчины? или бывшие жены.
Расскажите свои истории :) может бывшие вашего партнера звонили вам, искали с вами встреч, пытались вернуть бывшего...
Нет.
меня лично нет, но знаю одну женщину, которая делала такое, и вечно на страничку в соц. сетях к ней заходила, и подарки в соц. сетях проверяла и мужу вечно звонила, по-моему так это бессмысленно и глупо, так не то что не вернешь мужчину, так и больше оттолкнуть его от себя можно, и как показывает практика, в таких случаях даже дети не помогут притянуть его обратно.
я раньше любил одну 8 лет пытался построить с ней отношения, она не в какую, только издевки, потом сделала гадость наплевала в душу. И я уже перестал ей звонить искать с ней встречи даже противно было. Через несколько лет она объявилась и начала искать меня достала мою сестру. Я сестре сказал чтоб передала что я умер, нет меня и все. Два года она пыталась начать со мной отношения. Но я был против даже видеть ее не хотел после всего что она сделала. В итоге сестра сказала ей что я женат и у меня все нормально. Самое удивительное в том, что я через 4 года встретил девушку ее двойника, причем получалось как будто все вернулось назад, она такая же молодая и я вернулся в прошлое. Причем даже жесты совпадали. Но отношения долго быть не смогли, не судьба мы расстались. У меня когда был с ней был возникало ощущение дежавю.
да звонили, со временем угомонились, пропали