Расставания
Что делать если достает бывший?
Меня уже месяц достает бывший. Он шлет в мой адрес разные оскорбления. Стараюсь не обращать внимания, но раздражает это очень.. . после расставания я лучше стала. Занялась собой, похудела, похорошела.. . может его это бесит? может стоит поговорить с ним? как сделать так чтобы он отстал?
Не обращайте внимания. Это убогий и, вероятнее всего, душевно больной человек. Даже заповедь есть: "Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное".Смените почту, телефон, а, если придется, то и адрес. Радуйтесь отношениям с новым избранником. И еще вопросец. А как Вам, ситуация, когда не БЫВШИЙ, а НЫНЕШНИЙ за*вает? У моей подруги с парнем такая ситуация была. Все не так, все не по нему. То он возмущается что она работу ищет, то руку на нее подымет. Один раз, было, увидел я у нее синяк и поинтересовался. Она ответила, что кормила коня (они лошадьми занимаются). А где-то через полгода узнал, что после того как он услышал мужской голос в трубке и после отказа в просьбе приготовить ужин он ее ударил, да так что кровоподтек остался. Тогда она заявила, что терпеть больше не будет и с ним порывает, но тут же у него случился сердечный приступ (он сердечник, да и у нее сердце не очень). В итоге простила. И грязью друг друга поливают: он треплется, что она алкоголичка-проститутка и конокрадка; она- что он маменькин сынок и т. п. И при всем при этом у них "хватило ума" связать себя узами брака.
Аленка Панина
Я считаю, это решать самой девушке. Конечно терпеть этого не стоит... Про убогого согласна
смените почту и телефон.
Бесит, конечно. Вот он и дёргается. Собака лает - ветер носит, пусть поскулит)))
Полный игнор.
Мария Баранова
если он долбоёб, игнор не помогает знаю на своём опыте
Удались с сайтов где можно писать анонимно. Можно попробовать быть с ним доброжелательной :D
Многие посчитают это глупым, но я бы высказала ему какой он м. дила и как я счастлива, что отвязалась от такого урода.
Аленка Панина
я только за! но так он еще будет отнекиваться... он же анонимно мне эти гадости пишет, я поняла, что это он, потому что у меня врагов не было, а после того как мы расстались полилась эта грязь:(
попросить нового парня набить ему ебальник. и всё будет окей.