Расставания
Что вы делаете, если достаёт бывший молодой человек?!..
несмотря на конец отношений беспрестанно звонит, пишет, ноет, треплет нервы... >.<
понимаю... никакие слова на него не действуют.... пусть поговорит с ним новый парень, а если нет никого, тогда поросите, чтоб кто-нить назвался вашим парнем... и поговорил хотяб по телефону с бывшим... у бывшего заиграет самолюбие, и отстанет...
В полный игнор!! ! Нужно время, чтобы он отстал от Вас.. . Только время...
Если всегда достает до точки G, то подержи его для траха!
Говорите что у вас уже новый парень, что вы уже собираетесь замуж и т. д
у мужчин есть такая черта, все равно отстанет если внимания не обращать!
у меня то же самое!!!! просто бывшие не могут поверить что мы можем быть счастливы без них) уних срабатывает чуство собственности, самолюбие страдает... .
вообще не общайся с ним, игнорируй.... и ему ето точно надоест... он тебя оставит в покое!
Игнорирую. Сам отпадет.
Скажи ему что-нибудь обидное или неприятное, что заденет его сердце. Должно сработать
бывают же ещё и такие, которым пофигу на "обидные слова", на то, что есть парень.. . лично я просто игнорировала, помогло
просто сразу скажи ему если он так сильно тебя достает, чтобы не звонил, не писал, забыл номер телефона и вообще кто такая ты. может сначала это не поможет, да и ты себя будешь чувствовать не очень приятно, если конечно у тебя были какие то чувства к нему, из за того что он страдает... но потом все пройдет, и он от тебя отстанет
Пользуюсь им в своих грязных целях...
Достают только тогда когда осталось недосказаность. Если вы хотите чтоб он был счастлив и оставил вас в покое, скажите ему пусть как возникнет потребность поговорить с вами, пишет письмо-желательно на бумаге, а потом отсылает его вам. Так он все что нужно все что хочет изложет на бумаге, и быстрее успокоится.