Хотеть и вернуть все назад-разные вещи, пусть дальше хочет,
НИКОГДА не делай шаг назад, если сделала его вперед!!! !
Тот кто причинял боль раньше, причинит ее и потом, поверь. Проверено на собственном опыте. Простить душевно нужно обязательно, но вернуть отношения, от которых боль,, думаю глупо.
Если мужчина причиняет боль намеренно, такие отношения нужно разрывать ничего не объясняя.
Расставания
Бывший молодой человек хочет вернуться...Что мне делать?..я не могу его простить за всю боль..что причинил..
Не можешь, значит не соглашайся.
Кроме тебя этого никто не решит.
И не нужно. Кто раз причинил боль, причинит ее еще раз.
Такой вопрос странный, как будто у вас выбора нет.... он, что насильно собирается вернуться?
дважды на одни и те же грабли, зачем это вам???! я бы не стала этого делать!!!!
Ну и мало ли что он хочет, так ему и скажи
Упаси Боже! Ни ногой!
сама же и ответила на свой вопрос! не можешь-не возвращайся
Если не сил прощать, то и принимать назад нет никакого смысла, постоянно память будет напоминать Вам о причинённом зле, но выбор делать только Вам самой, какие бы советы не давались...
Прости его, жалко чтоли, но НИКОГДА больше не впускай его в свою жизнь, пусть идет своей дорогой, иначе потом пожалеешь еще сильнее, не стоит обманываться. Правда -правда!
Можно ему отомстить, но это подло !!!Рвите с ним окончательно иначе будет ревность, обиды, унижения грубость. Это вам нужно?
и не надо прощать, тем более если забыть эту боль не можешь...
не верь ему.
причил 1 раз причинит и второй