Расставания
Парень изменил мне с подругой!!!я его выкинула..Но мне так плохо я хочу его вернуть и он хочет вернуться!что мне делать?
Изменил 1, изменит и 2 раз. Не доверяй тому кто тебя предал однажды.
обычное дело когда лучшая подруга прыгает в постель к праню или мужу. и иногда дружат семьями . с ней покончить . его простить . мужчины -это самцы . с кем-нибудт еще изменит . только умный это делает всю жизнь и жена не знает . ну . а дураки быстро попадаются
смешно даже ...козлов на мясо сдают
Кристина, Я полностью разделяю мнение всех высказавшихся, гони в три шее, и спроси у него-ну что нашел с золотым ободком?
Что это за отношения? ---за 4 года уже и наругались и расходились---разве так можно? ----нужно же УВАЖАТЬ себя в конце-концов.
ты думаешь, тебе станет лучше, если ты этого мутанта вернешь?
Ничего тебе делать не надо, он уже все сделал...
если ты готова мириться с будущими его изменами, то прощай, а если ты хоть немного себя уважаешь, то не примешь назад
Прости его. Всё у вас хорошо будет. Здесь тебе все в один голос насоветовали найти другого, но не факт, что другой не обойдется с тобой так же. А парня ты любишь, он уже научен горьким опытом, понял, что может потерять тебя.
Счастья вам!
Говорят, что не будь как морская волна, раздуваемая ветром-то туда, то сюда! Знаете-почему Вы хотите его вернуть-не из-за любви и у него к Вам ее нет*-была бы-не изменил! Если Вы со своими мнениями не дружите-то собирайте всех таких-с которыми может и в постели приятно, но после такого-вся даже постельная жизнь становится мерзостью! Шел бы к подруге? Только ценящая себя женщина твердо стоит на своем верном пути-а так-будет всю жизнь Содом и Гоморра и в семье и в отношениях! Простите меня-я пишу свое мнение!
Один раз изменил, изменит ещё.Если вы готовы к этому, возвращайтесь в прежнюю колею. Если хоть чуть-чуть уважаете и любите себя, то не принимайте его. Не стоит, дальше будет только сложнее, к тому же спокойно вы с этим жить не сможете, вспоминать будете (если нет), тогда и проблем нет. А вообще, в мире много хороших мужчин, они конечно прячутся в укромных уголках, но поверьте пошлёте этого, приобретете намного лучшего.
все они хотят вернуться.... а потом всё повторяется... он тебя не любит. любил бы-не изменял. и не надо сказок про "полигамность" у мужчин. это не от пола зависит а от отношения к человеку. а тебя он ни во что не ставит. простишь если и примешь-со временем его измены станут обычным явлением и ты и слова не будешь иметь права вякнуть-где он был и с кем. мужчины не уважают женщин которые все прощают и позволяют таким образом вытирать об себя ноги. гордость надо иметь и здравомыслие.
Давайте я вас познакомлю ( возьму недорого) )))
Простить можно все, даже измену. Но есть ли гарантия, не повторится это еще. Если вы уверены в себе, лучше нет.
Обычно измена не прощается, но если вы любите друг друга, и он признаёт свою ошибку, то может стоит спрятать гордость, и сделать то что велит тебе сердце...
Убить предателя, как парень говорю.
верни и держи его подальше от своих подруг )))
так кто кого? он подругу, или она его?))))
у меня тоже была такая ситуация (на это время расставились с ним) , его простила люблю потому что сильно. И в любом случае считаю себя намного выше, потому что со мной отношения были и любовь и секс. А подругу так оттрахал в гостинице и все! Выбор за тобой!
эээээ изменил... .
и что?
он что Вам принадлежит?
и что?
он что Вам принадлежит?
Хорошая подруга, живите вторем
Подумай хорошенько и ПОЙМИ- после другой красотули- ТОШНИТ!!! !
Аж выворачивает наизнанку даже при начале движения мыслей о возможности возврата этого товарища.
Могут спасти только бешеные бабки, как пилюли. .
Или блестящие перспективы у этого мальчика. Это как микстура.
В иных случаях- в расход.
Даи второй шанс, вдруг парень просто ошибся
Страсти то какие! !
прикольно :" А вообще, в мире много хороших мужчин, они конечно прячутся в укромных уголках, но поверьте пошлёте этого, приобретете намного лучшего. " :)) приобритёте ))
Подними вверх правую руку. Посмотри на кончики пальцев. Резко опусти руку и скажи: "Да пошел он,,,, " Потом иди в магазин покупать новое платье, потом в парикмахерскую за новой прической, а потом на поиск нового мужчины! Поверь, это работает!
значит гад. он не думал ни секунды о твоих чувствах. посмеялся над тобой. предал. гони в шею и не давай слабинку своим чувства м. найдешь другого.
молодец он же мужик. у вас всегда голова болит.
вы уже сами ответили на свой вопрос, удачи вам