Расставания
Парень изменил с лучшей подругой.Че делать???
Сука твоя подруга... рожу набей... а сучка не захочет, кобель не вскочет!!!! Хорошо что у меня подруги не такие!!!
Как вообще у тебя рука поднялась напечатать "парень" - сука он после этого. А подруга вообще крякозябра.
Предлагаю подругу простить. А парня вычеркнуть из своей жизни!
Да боюсь, что нет у тебя больше ни подруги, ни парня.
Я бы именно так и поступила - молча ушла!
не фига знакомить парней с подругами!!!!
поздравляю! нет у тебя ни парня ни лучшей подруги.... крепись и живи дальше, это почти у всех происходит, лучшая подружка- подушка...
Сделайте вид, что Вы ничего не знайте....
обоих простить, и сказать спасибо, что сделали это сейчас, а не позже когда бы могли загубить твою жизнь, и мало того, могли бы подпортить чье-то детство
обоих в игнор, так как они сейчас на прицеле у самой жизни - и об них можно замараться
не искать замену срочно, прежде чем выстраивать отношения с новыми людьми нужно побыть одной (в своеобразном карантине)
радоваться, радоваться надо! многие люди живут в обмане, и, увы, проживают жизнь зря. при всем том, что измену переживать больно, есть выгода - ты увидела обратную сторону луны. держись! будь умницей! удачи!
забудь о них (
со мной тоже такое случилось и парня и подругу вычеркнула из жизни
если бы ты была дорога ему, ОН именно ОН, этого бы не сделал.. .
все что не делается, все делается к лучшему!
С этого момента у меня не было бы ни парня, ни подруги!
Пожелать им счастья. Не зацикливайся на этом и не таи зла, оно хорошего не принесёт. Живи дальше и радуйся, тебе повезло, что всё вовремя открылось, хоть и неприятно, возможно больно. Зато теперь ты знаешь истинное отношеие его и своей подруги к себе. Ты это переживёшь, только посторайся достойно, с высоко поднятой головой и улыбкой. Твоё счастье ещё впереди, так что не теряй время, не живи уже случившимся, а смотри вперед. Удачи.
все бывает в первый раз. пройдет. урок на будущее, меньше доверять подругам.
Займитесь сексом втроем
ну значит он не твой, а подруга совсем не подруга уж тем более не лучшая! "
я бы забыла их.... =))))))))))))))))))))))))))и начала новую жизнь....
Иногда не стоит то держать, что тебе и не принадлежало
Может это даже хорошо.
И теперь начнется жизнь сначала..
Может это даже хорошо.
И теперь начнется жизнь сначала..
Весело будет изменить ему с его лучшим другом… Шучу…
Если отношения стоят продолжения, и по большей части соблазн исходил от подруги возможно и заслуживает прощения… Я сам проходил через это…
Была история.. . Встретил знакомый парень девушку, начали они встречаться, а потом девушка переметнулась к его лучшему другу. Парень поступил как настоящий герой: отдал девушку (фиг типа с вами) после разговора по-душам с другом и оставил хорошие отношения с другом. А потом нашел себе девушку намного лучше и кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы все было иначе.
спокойствие.... если есть возможность в троем собраться и выяснить кто кому нужен
Впредь больше никогда не иметь " лучшую" подругу!
если не по пьяной в умат лавочке, то "подруге" лицо об коленку разбить, а его вообще убить... хотя смотря сколько вы вместе)
переспи и ты с подругой
Послать и подругу и парня