Расставания

Моя подруга влюбилась в моего парня. Мне отдать ей его. Люблю подругу. Люблю парня. Чё делать?

Tatyana Kovalenko
Как бы её не любили - это уже не подруга
Руслан Имамов
Лучший ответ
А парень деревянный, что ли? Его, как вымпел, можно передавать?
обменяй обоих на пиццу.
Антон Агеев
Ну и бред)))
Юрий Хиленко
А зачем отдавать. Лучше продай, хоть деньги на карманные расходы будут))
А парень то у тебя вроде мебели чтоли
Ж^
Женя ^_^
Исполните его мечту)))) двойной минет!!! секс в 3ем)))
Выбор дело личное и тяжёлое
Это от тебя не зависит.
Он сам выберет.
а что парень то думает по этому поводу? мне кажется, его забыли спросить, хочет ли он отдаваться в чужие руки.
Лариса !
Tatyana Kovalenko Пока что он мой. И я не хочу его отдавать. Но я сильно люблю свою подругу.
А он сам-то чего хочет? К тому же, может его и на двоих хватит? Ничего постыдного в этом нет, если вы будете держаться в пределах разумного.
Найти мозги, вот че делать. Глупая. Видимо ты его "очень любишь".
сначала спроси ее мнение об этом всем, потом точнее будешь знать, что делать
Vladimir Prag
Если бы мой друг влюбился в мою девушку- я бы ему грудную клетку ломом пробил
Илья Носов
Если бы была истинная подруга, то не влюбилась бы в твоего парня, а если ещё и парень отвечает ей взаимностью бросай обоих, на фига такие друзья и любимые нужны.
Елена Зотова
Жамиля Шанбаева Она сама-то видишь как говорит, мол :"отдать ей его? ".Это не любовь. Глупые, маленькие девочки...
Не с подругой не с парнем не общаться. Будь умней. Вследущий раз своего парня не с кем не знакомь...
спите все вместе
Ю*
Юлия *
А в чем заключается ваша все общая любовь?)
пошли ее к хуям дура
Habib Tulaev
еслиб ты его любила даже не думала отдать бы
Irina Paladii
Эм.. не отдавай его.. такая же ситуация.. отдала его подруге.. и что? Теперь мучаюсь..