Я не знаю как сказать девушке, которую я не люблю, что я гей! ! я её просто терпеть не могу. .
я люблю своего парня. .
а её нет
подскажите как ей сказать об этом! ! ПЛЗ!!
Расставания
Как сказать девушке, что ты её не любишь а любишь парня??
Скажи ей, что она классная девчонка, но ты не хочешь никаких отношений. Спросит, почему - ответь, что в себе не разобрался, жизненный период у тебя такой, и т. д. Не обижай её, но прояви твердость: не будет отношений - значит не будет, и пусть не надеется.
ты великий музыкант? может знаменитый художник или дизайнер? Нет? Так ты никакой и не гей, а самый обыкновенный пидор@с!!))) ) Так ей и скажи! Бедная девочка....
Ничего ей не говори о любви ( к ней или своей) , скажи, что- занят, потом позвоню и т. д. . Так несколько раз- поймёт, что ты не хочешь с ней иметь дело. Если ты действительно гей- на какой ляд об этом всем говорить? Ты ещё 10 раз станешь " не геем", успеешь похвастаться в своём кругу.
Скажи : Моя жопа другому отдана .
Ёбаный стыд...
чую я што ты ни гей, а просто пидор!.. по состоянию душёнки гнилой и подставной! фейк,... и што это воще ни твой эблет,... но за то.. , быть! те.. тухлодырым!... штопай.
Эта мода глупа, не нова и портит жизнь.
Дмитрий это ненормально!! ! Тем более в твоем возрасте. Тебе срочно нужно к психологу!! ! Прислушайся к моим словам!
Что за пацаны пошли! Вас бы таких на Великую Отечественную отправить! А родители куда смотрят? я в шоке
Так и скажи я гомик! Зачем ты ей вообще голову морочил?
так и скажи :О
что уж тут стесняться)
что уж тут стесняться)
Сколько говна-то сразу со всех полеЗЛО)) ) Причём как правило из тех кто в тайне не против ху.. ца соснуть.
Димон, сам выбирай свой путь и не ведись на общественное мнение или пренадлежность своего тела. Ты сам хозяин жизни - можешь выбирать работу, друзей, пол, и шли всех лесом.
Правда трудно будет в жизни из-за гомофобов и расистов всяких, но тем не менее тебе решать. Старайся об этом только не трепаться что ли, а девушке свой тем более, а то она мстя растрезвонит об этом на "всю ивановскую".
Димон, сам выбирай свой путь и не ведись на общественное мнение или пренадлежность своего тела. Ты сам хозяин жизни - можешь выбирать работу, друзей, пол, и шли всех лесом.
Правда трудно будет в жизни из-за гомофобов и расистов всяких, но тем не менее тебе решать. Старайся об этом только не трепаться что ли, а девушке свой тем более, а то она мстя растрезвонит об этом на "всю ивановскую".
О. О это тяжело, вот девушке прикольно. её взяли и променяли на парня.
зачем это обьяснять девушке, которую не любишь
забей на нее иди ложись под своего парня. проверено
забей на нее иди ложись под своего парня. проверено
Похожие вопросы
- Моя подруга влюбилась в моего парня. Мне отдать ей его. Люблю подругу. Люблю парня. Чё делать?
- Расстались с девушкой, но забыть не могу. Любил искренне, люблю и сейчас.
- Любит ли мой парень свою бывшую девушку? И на что были похожи их отношения
- Почему девушки чаще всего любят парней, которые их не ценят? А от однолюбов уходят...
- Бросила парня из-за собственных комплексов. Теперь у него уже есть девушка. А я понимаю, что люблю его. Как вернуть?
- Почему парни становаятся жертвой девушек? в год происходит 36 000 тыс самоубйств парней, не верите посмотрите криминал.
- Девушка любит парня,парень любит девушку...но они расстаются.Ну не глупо ли?!?
- вопрос девушкам.Скажите если бы вы любили парня,вы бы вернулись к нему после разрыва?ну например спустя 2 месяца
- если парень оскорбляет девушку, то он её не любит?
- если парень девушку унижает и оскорбляет, то любит?