Расставания

если парень оскорбляет девушку, то он её не любит?

Унижает, оскорбляет, посылает куда подальше, а потом как ни в чем не бывало возвращается к девушке и просит прощения и так постоянно. Он её не любит, так ведь? Хотя говорит, что любит безумно, и даже на встречи не приходит. Говорит, что ему нормально общаться в интернете, а на встречи у него времени нет да и не хочет он. Это нормально?
Он её не любит, так ведь
Вячеслав Фетисов
Лучший ответ
Виталий Наговицын А если мать оскорбляет ребенка? Каждая вторая это периодически делает. Она его тоже не любит?
Если у него такая любовь, то он психически болен.
Посылает, обзывает - не показатель. Может он вспыльчивый, псих еданутый. А вот что встречаться не хочет - показатель. Девушку любимую видеть хочется. И вот это:" Говорит, что ему нормально общаться в интернете" - сколько вам лет!? Что ему норм в интернете. Явно мало.
Лада Басова
Не факт. Посмотри на отношения мама-ребенок. Все мамы любят своих детей, но полно обзывают их разными обидными словами когда недовольны, унижают и в таком духе. Это говорит о воспитании человека. При этом он может совершенно искренне и сильно тебя любить.
Другой вопрос тебе от этого легче или нет? Что тебя человек не любит и оскорбляет или что он тебя любит и оскорбляет.
Не любит. Даже ненавидит!
Не любит
Это нормально.
Хороший срач и ругань по утрам,
да и в дне и даже вечером
Это полный неадекват. Причины могут быть разные. Но лучше не общаться с ним, бросить. Пусть разбирается сам с собой. Проблема у него, а не у тебя. Не общайся с неадекватами и не пытайся их понять, голову сломаешь.
Богдан Филин
Не любит он её ! Это признаки не контролируемой агрессивности и тирана !
Просто >>Дари
Не любит он ее. Просто секс халявный ему нужен, поэтому он к ней и приходит.
Doniyor Artikov
разумеется не любит, и не собирается любить. Типичный лох и хам. Пошли его на хрен, и чем быстрее, тем лучше для тебя .
главное что она его любит)
Нормально - это минет утром, днём и вечером.
Matt О_0
ищет альтернативный вариант, в случае неудач в поиске использует проверенный вариант для слива баллонов/получения эмоций
Ivan Karabut