Расставания
если парень так оскорбляет девушку это нормально?
даже если виновата..или не виновата...не важно..но нормально ли говорить при ссоре тварь...овца тупая..бл..на ...пошла на..с моей строно жы ни одного оскорбления...
Это край неуважения.. . Как с вещью с тобой поступает.. .
Имей чувство собственного достоинства, останови этот кошмар.
Нужно дать ему понять, что с тобой так поступать НЕЛЬЗЯ!!!
А что ты до сих пор с ним имеешь общего.... Беги от него.
это нормально но до такого человека надо долго подводить, не обязательно на него ругаться матом, можно просто своим нытьём и истериками подвести человека к тому чтоб он сказал -как же ты меня зае-ла сука
знаете есть очень темпераментные парни и хамоватые. мой брат так всех обзывает и даже мать. знаю много пар они живут долго и счастливо но при ссорах парень просто исполняет такое что уши вянут!!!! тут уже все зависит от вас. просто некоторые при ссоре сами непонимают что говорят. в сердцах чего не ляпнешь! просто надо смотреть как он потом себя ведет. если ищет повод помирится то значит сгоряча ляпнул! а если еще и обижается то эгоист и лучше уйти от него.
Нельзя позволять себя оскорблять...
Нормальное явление... Вы его очень разозлили... лучше пусть выскажет .чем охладеет к вам. Тот кто держит всебе-такое выкинуть может. мама не горюй. Вполне нормально-Вы ему нужны... вот он и свирипеет.
Ненормально.
Беги от такого.
Я если честно на мы встречались эти два года назад 6 декабря я эти 14 дней оскорбил свою бывшую девушку и теперь она меня не прощает она мне со своей мстит со своими невозможно так жить вот и получается либо надо извиняться Я уже сколько раз перед ней извинялся всё равно ничего не изменилось а хотя стопэ
СОвсем плохо! ! Так нельзя позволять собой обрашаться!!!
не позволяй никому тебя оскорблять. Вышвыривай таких из жизни.