Расставания
А если в ссоре парень оскорбляет девушку называет, тупой и тварью, а потом она не выдерживает и оскорбляет а он ударяет!
значит им скучно.. развлекаются
Мы уже поняли.... что ОН козлина ты для себя ЭТо хочешь узнать?)
Сразу же пиши заявление в прокуратуру. Он сто раз об этом пожалеет. А главное-больше никогда не посмеет этого сделать.
Ну девушка будет реально тупой, если после таких выходок останется с ним!
Два дебила это сила )))
Баба тупая значит раз терпит.
то пора искать нормального
чёт вы с конца начали давайте по порядку:
- что вы хотели добиться инициируя ссору?
- в какой момент поняли, что данный процесс перестал приносить вам удовольствие?
Нармально!
По какой причине он так поступает? Я бы никогда не поднял руку на женщину, это низко. Может быть вы оскорбили его так, что задели родных?
После первого же оскорбления настоящие женщины гордо разворачиваются и уходят, а остальные терпят, или отвечают в ответ. Поэтому и получила, незачем опускаться было до его уровня.
Вот это страсти, вот это любовь!!! Но руку на женщину?!?! Отрубить по самую шею!!!
это не отношения.
дом 2, грош цена кто бьёт, надеюсь я так не поступлю никогда
Хоть и простишь сейчас-потом повторится втройне. бежать, Бежать
урод
значит слабак!
Нормальное явление
значит в ответ надо ему таааак двинуть чтоб не повадно было на слабую девушку руки поднимать)))
иногда лучше жевать чем говорить. а если ударил - не связываться больше
слово одно. все мы на это горазды! а во руки распускать это не дело. повториться 100%. уходите ну или терпите если устраивает
это хорошо, если у вас ещё семьи нет, детей---вы оба хороши по ходу. В таких ситуациях мне жалко только детей, если они есть, а так----вы сами виноваты.
хм. . и вы до сих пор с ним вместе?
не мужик
От такого бежать надо, не задумываясь! Т. к. он из себя ничего не представляет...