Расставания
Бывший парень оскорбляет меня и мою семью
Месяц назад рассталась с парнем, были вместе 5 лет. Ему все было объяснено, не раз говорила с ним по этому поводу. Прошел месяц, а он до сих пор не может оставить меня в покое, оскорбляет каждый день и не только меня, моих родственников, молодого человека. Грозится найти нас и убить, но я понимаю, что это все просто угрозы, он не опасен совершенно. Столько пыли в свой адрес никогда не слышала, обидно. Занесла в черный список везде его, так он умудряется звонить с разных номеров и писать. Что это может быть? И причем вообще моя семья.
подобная ситуация была и у меня. я Вас понимаю. в общем, не обращайте внимания особого и всё. он усмирится. мне он мозолил мозг около года. но потом стих. я просто с ним по-человечески поговорила. объяснила, что раз так случилось-значит, я не та, которая создана для него. а то, что он оскорбляет Вас, да еще и Вашу семью-это доказывает то, что он не Ваш человек, да к тому же еще и редкая сволочь.. . вот и всё. терпите! удачи! и верьте-всё наладится!
Запишите все его угрозы на диктофон и напишите заявление в полицию!
Потерпи, он перебесится....
какой ужас, правильно сделали, что расстались
не обращайте на него внимание, он просто тупой человек
перетерпите и пригрозите ему полицией, отстанет
Найдёт другую -успокоится! Не обращайте внимания- пусть пылит...
ему больно... так больно ты ему сделала, что он всеми способами хочет и тебе сделать так же больно.... что бы прочувствовала... какого ему? плохо что расставания идут не глаза в глаза... а через чёрный список... встретиться надо ...поговорить и объяснить почему так произошло
правильно сделали, что бросили этого упыря.. . напишите заяву в полицию или пусть ваши друзья с ним поговорят по мужски... и все будет хорошо!)
это ревность ..ты можешь сделать всё обратно ..всего месяц прошёл ..а рассталась ты потому-что нашла другого ..это извини уже шлюха ..это не первый парень виноват а ты сама ..ему деваться некуда --он тебя одну любит ...отношения можно вернуть это реально ..так что на него всю вину -то не сваливай ..твоя вина первая ..--ты же его кинула ...у любого бы мужика была такая реакция ..я парня понимаю ..он тебя добивается любой ценой --а ты ему мозг выносишь... нет чтоб обратно его вернуть ..он и успокоится и всё для тебя сделает ..)))))))
))) Пять лет виноваты и в этом весь секрет. .))) У него, я думаю, скоро всё пройдёт и его рана заживёт, а вот Вам ёщё придётся долго вспоминать этот кошмар ...
Согласна с Мотыльком! Записать все разговоры, написать заявление в полицию и копию отдать ему. И сказать, что если не уймется, то оригинал пойдет по назначению. Соответствующая статья 119 в УК есть, если что. Срок - до 2 лет.
Милиция в помощь
Заяву в полицию пиши. А лучше дай мне его номер я с ним поболтаю и по телефону и вживую, будь уверенна ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ только дай его номер. Скинь смску с его номером на телефон: 89243416474
Поговории с родителями бывшего и расскажи им всё