он не любит.
КАК надо любить ЖЕНЩИНУ ?
очень …. очень…… ПРОСТО :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ! ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ !!!
****************************************************************************
Расставания
Вопрос скорее мужчинам.Если парень оскорбляет свою бывшую,говорит ли это о том,что он еще любит ее?Заранее спасибо.
Это говорит о том, что у него к ней есть претензии.
Не факт. Скорее, это говорит о том, что он дурак. Не хер сор из избы выносить. Что было, то было.
Тебе сколько лет?))) ) Вообще то и бьют даже и любят)))
не любит он ее!! ! он ее ненавидит!!!!
Нет, это говорит о том, что твой молодой человек не мужчина, что-то среднее между самцом и склочным мужиком.
У каждого же свое понятие любви. Бог его знает, возможно и любит
нет, это говорит о том что он хам. И может и с вами так поступить!
чесно было бы высказать ей в глаза все что он о ней думает, а не жаловатся Вам!
ой что за бред! я тоже оскорбляю своего бывшего!!! но мне абсол. тно все равно на него!!
Я считаю что если молодой человек оскорбляет или когда девушка говорит мы расстаемся а он говорит да я тебе все равно изменял, это просто парень показывает насколько он слабый, а потом за себя любимую обидно становится как так я с таким встречалась=)