Расставания
вопрос скорее к девушкам!:) ПРОШУ СОВЕТА!!!.написать бывшей?...или нет?
очень хочется!...а не общались уже пол года!...вот и думаю нормально будет если напишу счас ей?:)
конечно напиши
Хватит быть нерешительный, время не тяните, а садитесь и быстрей пишите!
напиши, а может она- твоя судьба
даже не "нормально",но просто "хорошо"
Отпусти её и полюби себя. Не оглядывайся назад.
Напиши. Может из бывшей она станет будущей
Напиши конечно. И повод отличный, поздравь с Новым годом и спроси как дела.
Нет, "умерла", так "умерла"...
Я бы не стла этого делать. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Да, напиши, а заодно спроси как здоровье ее мужа, а еще я знаю точно что если долго смотреть на девушку то можно увидеть как она выходит замуж.
а почему бы не написать!
может она тоже ждет от вас какого -нибудь знака.
а почему не написать.... зато будешь точно знать зря написал или нет.
только через почту России !!!а не СМС или мыл
Нет.
Нет! Не вздумай...
нет, не стоит. .
зачем? что это даст?
лучше написать, чем жалеть что не написал
Это будет поступок человека, уважающего себя и ее...
Напиши, ей будет приятно и не исключено что чувства появятся вновь.
а ты рискни может что и получится
конечно напиши! может в это время у ее нынешнего член упадет от ревности и она смачненько примется поднимать его ротиком)))))
Ндя.... после новогодней ночи обычно находишь столько номеров, куда звонил....
Конечно напиши! Быть может она так ждет этого письма!
А если и не ждет - ничвего ведь плохого не произойдет! Но, поверь, ей будет в любом случае, приятно
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном.
Попробуй, напиши.
тоже хотел написать своей
тоже полгода не общались
а потом передумал.. .
просто есть некоторое различие в такой ситуации.
я не писал потому-что после этого почувствовал-бы себя не очень комфортно и хорошо.
тем более что причина расставания она.
НО! всё индивидуально
всё зависит при каких обстоятельствах расстались
если сильно хочешь просто поздравить то напиши.
но люди ничего просто так не делают
всегда есть цель
здесь цель может быть одна
возобновить отношения.
тоже полгода не общались
а потом передумал.. .
тем более что причина расставания она.
НО! всё индивидуально
но люди ничего просто так не делают
всегда есть цель
здесь цель может быть одна
возобновить отношения.
вопрос не в том, писать иль нет, а в том ЧТО писать....
Не стоит. Разбитую кружку, даже и склеив, - она навечно остаётся разбитой.
В Библии сказал апостол Павел своему другу: "Если не знаешь, писать письмо или не писать- НЕ пиши! " А действительно, что в прошлое писать? Застрянешь там, а жизнь- ой, как коротка! А если - поболтать, так ты лучше по утрам на кухне поболтай яичницу. Пользы будет больше. Ведь если сомневаешься, значит твое подсознание тебя удерживает от глупостей, а ты сопротивляешься, а потом будешь жалеть, что написал...
вопрос, а надо ли ей это? попробуй напиши!!!
если хочешь написать то напиши!!!!
Если "Нельзя",но очень хочется, то "Можно".
Только уж потом не кричи, если она тебя пошлет куда подальше: )
А ещё...Если у неё есть отношения, не рушь... Не надо.
если уверен что будет все нормально- напиши. а если есть сомнения- ненадо
нормально все будет
В морду через почту не получите да и не пошлет вас никто. А так хоть человек будет знать что есть на свете душа, которая помнит - не забыла.
В любви надо честно и смело вопросы решать самому и это серьёзное дело нельзя поручать никому (если это любовь) . Прислушайся к голосу сердца и интуиции.
Пожалей её и себя.
Напиши ей смс "Мне хочется тебя услышать, ответь в какое время те можно позвонить"
все замечательно будет ) можешь даже позвонить типо с новым годом поздравить )
а для чего? ! не вижу смысла!!
другой бы взял давным-давно и написал бы ей письмо.. .
и может быть ему в ответ ...на третий день или четвертый
принес бы почтальон конверт..
эгоист, думаешь только о себе а если у нее уже кто-то появился.... а может и у тебя уже кто-то есть как с ними быть?
Все зависит от того чего вы добиваетесь? Возобновления отношений? то пишите, может все вернется, а если так просто ради интереса, то лучше не стоит ворошить прошлое.
смотря как расстались, друзьями или.. .
прежде что-то сделать, сказать или написать надо подумать для чего ты эт делаешь? т. е. какую цель ты поставил перед собой данными действиями.... исходя из этого и совершать поступки...
Пиши, ведь вам есть о чём поговорить!
Пишите. Попытка не пытка.
А нужно ли? Два раза в одну реку не войти
напиши, только для начала убедись то что она не нашла себе замену, думаю ей будет приятно:)
Подумай, а стоит ли возвращать прошлое.
цель? поставь себя на ее место. лучше не надо.
не стоит писать