Были ли у неё отношения с кем-то до бывшего? Если же он у неё не первый, планирую бросить свою девушку, расстаться с ней. Моей девушке 22
Как правильнее узнать эту информацию у Её бывшего (не от себя естественно)
Расставания
Есть телефон бывшего моей девушки, хочу ему написать и узнать у него, первый ли он у неё был в постели или нет до него.
Какая разница? Бросай.
Очевидно что ты не любишь её, копаешься всё в прошлом! мало ли что он тебе скажет, может наврать, он что на детекторе лжи будет сидеть? Если бы ты любил, ты бы всё делал для того чтобы она была счастлива. А сейчас ты просто проводишь время с ней, тратишь и своё время и её. Признайся себе что она просто тебе надоела, это была не любовь. Не надо искать причины для оправдания, уходи красиво! Если даже у неё были мужчины, много, то что с того? Может она хотела бы чтобы ты у неё был одним из первых, а ты даже этого не оценил.
То есть если у нее не один бывший, а, например, два ты ее бросишь?))))) А еще женскую логику ругают.
Анюта Карнаухова
А если бы у Вашего любимого человека было до вас 3 мужчины, за 20 или за 40, с которым у неё был бы разного вида сексуальный опыт, а теперь вы с ней в данный момент, ласкаете, целуетесь и т. д., какого было бы Вам при таком повороте?
Ты идиот.
Анюта Карнаухова
почему это?
Вот порой даже время тратить не хочется, чтоб подобным мудакам что-то советовать... Всех нах.. бросай и сиди один, жди девственницу
Анюта Карнаухова
А если бы у Вашего любимого человека было до вас 3 женщины, за 20 или за 40, с которым у него был бы разного вида сексуальный опыт, а теперь вы с ним в данный момент, ласкаете, целуетесь и т. д., какого было бы вам при таком повороте?
А зачем узнавать о ее прошлом. Если вы так хотите расстаться, сделайте это по человечески. А не обвиняя ее в чем то. Хорошо, окажется, что ее бывший ее первый мужчина, то что тогда? Вам не в чем будет ее обвинить и вы ее не бросите? Ведите себя как мужчина, а не как истиричка. А если вы ее по настоящему любите или цените, то что было до вас, вас не должно касаться.
Анюта Карнаухова
Он тебя пошлет, и правильно
Анюта Карнаухова
Почему правильно? Вы женщины защищаете себе подобных! Отдаваться подряд парням - это не дело. Большинство женщин - шлюхи, признайте это.
Ну и нафига? Он над Вами только посмеется, еще и ей расскажет. Не выставляйте себя посмешищем.