Встречался с девушкою 3 месяца. Потом расстались так как я считал что она не всю правду мне говорит и не искренняя со мной по ряду причин . Не общались пару месяцев, теперь вот снова начинает писать и намекает на встречу. По типу "может как то встретимся" или "зачем тебе показывать фото, если можешь увидеть меня в живую"или "мы так близко работает друг от друга". У кого были подобные ситуации и чем это закончилось? Стоит ли идти с ней на встречу и все начинать с начала? Я буду очень благодарен вам за ответы.
P.S. В любом случае с дружеских причин она не хочет встретится, я это знаю. Она хочет начать все сначала.
Расставания
Бывшая девушка хочет снова встретится и начать все сначала. Как думаете, стоит ли? Подробности внутри.
Тут пан, или пропал! Не встретишься, может остаться мысль, что, что-то упустил, встретишься, что-то пойдёт не так, будешь жалеть о потраченных нервах, но всё же если есть хоть малейший шанс, что всё наладится и если тебе это действительно нужно, встречайся, чтобы не жалеть потом об упущенных возможностях.
она просто хочет отыграться! она тебя пригреет, доведет до блаженства, а потом бросит! но уже сама!
хотя если просто потрахаться, я бы встретился! НО! никаких чувств! растопчет!
Думаю, что не стоит
На самом деле всё просто - если не хотите старое по-новому начинать - не идите на поводу девушки. Но если всё-таки интересно.. . может она изменилась.. . или пока на Этом Фронте голяк и вам скучно - вперёд)))
как у неё появиться на горизонте парень лучше тебя.. она тут же уйдёт
похожая ситуация была, и все же я предпо4ел на4ать заново, или продолжить.. коне4но последнее слово за вами..
а где гарантия что она хочет встретится без цудес типа трипер грипер а может и беременая а ты по доброте души поведешся и все контакт был притензии к тебе иди потом доказывай НЕ КАКИХ ВСТРЕЧ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ ПРОБЛЕМ !
Развитую чашку не склеить, а если склеишь пить из неё уже не приятно
если ты готов, то встреться.... и изначально предупреди, что ты только по дружески иначе не можешь
стоит
Не стоит.. . но не говори ей типо : ИДИВ ПИ? %у А мягко, это ее хоть чуток порадует. .
Зачем ее радовать? Ну ты же не зверь! Приятно делать приятно!
Браток! Я тебе скажу по своему опыту. Девушки в своём большинстве как обезьяны. Не отпустят одну ветку пока не схватятся за другую. Вот она тебе не договаривала и была в процессе выбора. Ты с ней расстался а другая партия в последствии прогорела. Вот она и пытается тебя в оборот взять. Мол один раз прокатило то и дальше пожно втихую делать чегонить. В любом случае ты для неё уже не Альфа лидер. и т д Мой вердикт: не надо. Разошлись раз и не стоит наступать на теже грабли.
грабли бывают двух видов: те, кот. больно бьют, когда на них становишься и ...мои любимые
дак вот и выбирай сам: хочешь повторения или нет.
заново попробцй встретиться