Отношения с бывшим хорошие, он хочет чтобы мы были вместе. У меня с другуми людьми не получается начать хорошие отношения, у моего бывшего такая же броблема.
По суте если ддевушка напишет такое предложение это будет правильно или же подождать
Расставания
Правильно будет писать своему бывшему "давай начнем всё сначала"?
Зачем отношения, когда можно просто епаца...
В вашем случае - свободно можно предложить ему начать всё сначала (УЧИТЫВАЯ ОШИБКИ ПРОШЛОГО И НЕ ПОВТОРЯЯ ИХ).
Это будет правильно и ждать нет смысла.
Дерзай!
Удачи! :)
Это будет правильно и ждать нет смысла.
Дерзай!
Удачи! :)
Какой такой броблем маблем? Не видишь-мы кушаем? Начинай конечно всё заново.
А лично это сказать никак?)
Светлана Чудинова
И как это будет выглядеть ?)
Поскольку инициатором разлада были .Вы, то состояние "кто-кого" переждёт в ваших личных интересах. Но, поскольку вы стремитесь к ключевым (ведущим) ролям, то выглядеть это будет вполне гармонично - когда захотели - ушли, когда захотели - вернулись, с заявлением "Давай начнём всё сначала" - лично вы ничего не теряете, хотя конечно вашему бывшему не позавидуешь, по большому счёту... Но, если вы впоследствии "перестроитесь", то может и сладится, а время терять не следует - дорогое "удовольствие"
Второй раз на те же грабли?
Нет не правильно. Если он хотел бы, то поверьте, давно бы сделал предложение. А так... Исчезните на время, этим вы дадите ему почувствовать нужны ли вы в его жизни или нет. Люди не ценят того что есть у них сейчас пока это не теряют.
Если он бывший - лучше уж всё начать с начала с кем-то будущим.
Чего делаешь вечером?
если вы оба хотите, то конечно можно) почему нет-то?! не слушай, то что другие пишут!
любишь-действуй!!! иначе, будет поздно...
Дофига советчиков тут. Делай так сердце велит если ты этого сама хочешь, то почему бы нет?
А можешь написать - при каких обстоятельствах вы расстались и кто был инициатором расставания?
Нет