Расставания

Бесит, когда тебя сначала отшивают, а потом на коленях приползаet и просiт прощения " давай начнем все сначала". (внутри

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА А ПОТОМ ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ

Короче дело было так, я был по уши влюблен в одногрупницу. Пригласил её погулять, она отказалась, и сослалась на то, что у неё есть дорогой для неё человек. Она меня просто убила 2 раза. Игнорировала и тд, не здаровалась. Мне было очень херово, я знал, что парня у неё нету. Очень её стеснялся и вел себя не так, как обычно. Потом я более-менее привык и стал вести себя как обычно. Веселиться, смешить всех, стал заводным и безбашенным(в хорошем смысле). И тут я точно узнаю, что нету у неё никакого парня и она сама меня упрашивает, чтобы мы сходили куда-нибудь, чтобы были вместе. Тогда она меня плохо знала на самам деле, но сделала мне очень больно. Я не знаю, как поступить. Раньше я в ней души не чаял, помогал все время, защищал, даже если не права была, но она этого не ценила.. теперь не знаю, как поступить? Почему вы думаете, "если полюбил, значит никуда уже не денется. Буду его использовать как захочу. Это теперь моя новая игрушка. Что я попрошу он все сделает"
Видать ты был вообще единственным кто обращал на неё внимание: )
Обломали пару раз, а одной то быть ой как не сладко.. .
Не ведись. Люди меняются ну оооочень редко.
Удачи!
Ольга Удовенко
Ольга Удовенко
2 694
Лучший ответ
Поздравляю! Ты понял истинное предназначение баб! :0)))
потому что с тобой именно так можно себя вести... ты это позволяешь... руби напрочь и все...
Сергей Матвeев
Сергей Матвeев
35 887
что значит - ВЫ? МЫ - ЖЕНЩИНЫ тоже не совсем под копирку уж прям:)).... хотя бы 8 разных типов уж точно существует... разновидностей...:))... даже.. если подходить практично и без романтических иллюзий... к человеческой природе:)).. .

я совсем не хочу чуть ниже ..сказать... что в ЛЮБВИ... НЕТ ПОНЯТИЯ - КТО КОГО... ИСПОЛЬЗУЕТ... ЛЮБОВЬ ОТ ЧАСТИ ВОЙНА ПОЛОВ... ТАК КАК ИНТЕРЕСЫ У ЭТИХ ПОЛОВ ЧАСТО РАЗНЯТСЯ:)).... ОСОБЕННО... ЕСЛИ КТО-ТО ЛЮБИТ БОЛЬШЕ... КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ.. НЕ ВСЕГДА ЖЕ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ- ЭТО КАК РАЗ РЕДКОСТЬ:))... Но все же.... все же... читайте ниже.. .

Во-первых, это молодая женщина и она еще плохо знает природу мужчин.. почему? да потому что .она сама себя... судя по Вашему вопросу... "переиграла" пока:) ) хик.... женщина склонна со временем отвечать на ухаживания... реагировать позитивно на то, что ее долго добиваются:)).... если человек не был совсем не приятен и противен.... то большая вероятность... что девушка со временем откликнется... ЭТО ЕЕ ПРИРОДА ЖЕНСКАЯ:) ) но!!!! вот здесь то и кроется ПОДВОХ... МУЖСКАЯ ПРИРОДА... очень хитра и изменчива бывает!! ! МУЖСКАЯ ПРИРОДА ОЧЕНЬ КОВАРНА.... Поняв, к примеру, что его не очень то и жаловали в начале ухаживаний... и не хотели приближать.... мужчина может затаить обиду, которая поможет ему... после того, как он добьется эту женщину потом оставить ее.... влюбив ее в себя...:))).. тем более.. учитывая ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖСКУЮ ОТ ПРИРОДЫ... это будет даже таким козырем в его руках для игры "ДА ПОШЛА ТЫ... НАДОЕЛА УЖЕ!! ":))...На этом СГОРЕЛИ много молодых ине опытных женщин... САТИ КАЗАНОВА... например.. из известных.. их выпили.... а они даже не заметили этого:)) )
поэтому Вашей даме.... надо быть теперь очень осторожной с Вами.. и не думать раз ОН так долго ходил за мной-бродил.. хик:) ) то уж точно по уши влюблен... -это заблуждение...:))
Евгений Клюев
Евгений Клюев
30 447
"любовь"-это благодать (дар приносящий довольство.. радость..) ! если вы испытали иное.. то вы восе не любили.. . ибо так и не научились пользоваться благодатью...
Zloi Tatarin
Zloi Tatarin
10 943
Душа женщины таинственна, попробуй всё вернуть, но я бы это сделал с друзьями, всё перепроверив. Но советовать всегда легче.
каждому человеку свойственно ошибаться!! ! вот и она совершила ошибку по отношению к тебе, поняла это и теперь хочет все изменить.... попробуй, а вдруг получиться!!! никогда не знаешь что произойдет если ты поступишь так или иначе.... лучше делать, чем жалеть потом что ты этого не сделал!! ! для девушки что бы понять парня нужно время.. . если у тебя есть чувства к ней то сердце тебе подскажет как поступить.... удачи!!!!