Расставания

Рассталась с парнем. он ну ооооч гордый. я просто не могу сказать настолько. он не начнёт всё сначала..знаю. так вот

чувства то остались у него это точно..просто сейчас он ни за что их не покажет..,так как оказался брошенным ешё к тому же. вот что мне делать то..я люблю его так..ждать? или просто начать дружить..может постепенно получиться,ну как раньше..забыть? нет...каждый день видеть обязана...
У меня почти такая же ситуация началась в начле апреля.... Я незнала что делать... Я решила узнать, что ему во мне или михдействиях не нравиться, подумала что изменюсь и буду возвращать.... И знаешь, спросилау друга чт ему не нравиться в людях, поняла чтоне которые качества есть и у меня.. Начала изменяться, он на меня спотреть стал влюбленно )..Потом от другово общего друга узнала что ему нравиться определенные стили одежд на девушках... Мне не стало сложно и стиль одежды изменить, т. к я модель в прошлом и привыкла изменяться.... Изменилась почти полностью, остался один пункт: Говорить спокой но и соблюдать те два.... УЖЕ виже результат, уже начал о мной более менее хорошо общаться (причем сам) ,смотрит на меня такими глаазами как будто и не расставались... А друзья сказали что он считет что я все таки его девушка и ни кому меня не отдаст, признался что был дураком.... Удачи
Ринат Омарбаев
Лучший ответ
В любви гордости не бывает....
а зачем расставалась ?
Ирина Гусева
Общайся с ним как ни в чем не бывало, со временем он обиду свою забудет...
Когда бросала нужно было заранее думать что вернешься и не делать этого. Зачем тогда возвращаешься. Уходя уходи!!!
Гордость делает человека внутри чёрным, жди три месяца если он смерится и покаетця, значит ты сама преувеличиваешь, а если нет то прощайся с ним на всегда.
Ташимова Роза
Уменя почти таже ситуация, только я его не вижу есть тлько возможность в сети написать сообщение, да он и перестал отвчать на них. Сама не знаю как быть. Но я его заполучу, знаю! А ты если видишь его каждый день тогда можешь спокойно его расположить, тем более если чувства у него остались.
Удачи тебе!! !
Будь уверена всебудет как захочешь, главное знать это!

P.S.: Если у тебя есть мечта - защищай её!!!!