Я тоже была в таком состоянии из за парня
ну а потом просто для себя поняла что зачем я так страдаю из за какого то упыря который не со мной
Просто сядь поразмышляй
нужен вообще он тебе или нет? Стоит ли так убиваться из за него
Займись собой в конце концов читай книжки смотри сериалы погуляй с подругами)
Или же "клин клином выбивают")
Расставания
рассталась с парнем, уже месяц не общаемся, а я не могу, страдаю. Даже аппетита нет. помогите выбраться из этого состояния!
Наш мир, мир иллюзий, хочется страдайте .а нет так взгляните на небо солнце, жизнь прекрасна без страданий
ну чтож ты так, через силу ешь, не хочешь, а надо! :))
Мне каратэ помогло )) ой как помогло )) лупишь по груше, кулаки в кровь разбиваешь... потом понимаешь, что душевные страдания, да еще и из-за парня - это вообще фигня )) а вот на разбитых кулаках 10 метров пройти - это да, это мучение....)))))
у меня тоже так сейчас..
Каждый по своему эту проблему решает.. . Главное проанализируйте ситуацию.. . представьте, что он такой весь красный в туалете сидит.. . и.. . воняет.. . так и разлюбила вот))))
Из него не надо выбираться, его необходимо принять. Ситуация это не проблема, это причина, а проблема внутри вас, вас мучит то, что вы чувствуете, а не то, что вы расстались! примите это, нет смысла бороться с собой, просто поймите и осознайте, что это всего лишь ваше чувство!
ты не должна страдать из за этого придурка который тебя даже не достоен, ты должна это понять и тогда он сам вылетит из твоей головы.
дай другому парню.... Все будет ок-забудешь!
все пройдет, и это тоже.. .
надо принять эту ситуацию осознать что все закончилось с этим человеком, подсознание само поможет тебе выздороветь, главное не зацикливаться на бывшем. время все лечит.