Мария, сама мучаюсь с такой же проблемой! Уже не знаю что делать! Каждый день, каждую ночь перед моим взором только он. Его губы, его тело! Ммммм, больше не могу!! !
Все говорят: постарайся забыть! Не сможешь, если не захочешь! Лучше живи дальше. Меняйся внешне и внутренне. И конечно же мечтай о нём! Не запрещай себе эту маленькую шалость! А он пусть смотрит и завидует как ты меняешься! Уверена что вскоре он захочет с тобой встретиться, видя как ты изменилась!!!! Но прошу тебя, только не забывай мечтать! Меняйся и мечтай!!!!
Расставания
Что делать, если рассталась с парнем, прошло много времени, а все равно не можешь его забыть?
хороший но грустный!!
А зачем его забывать? Не надо - это твоя жизнь, твои чувства.
И не забудешь, пока не найдешь достойную замену!!! Успехов!!!
Время пройдет забудешь, просто наверное пока нет достойной замены.
Постарайся забыть его! Да, я знаю это очень сложно!! ! Но ОН НЕ ДОСТОЕН ТЕБЯ!! ! Жизнь.. . это такая сложная штука. Она как зебра, та черная полоса, то белая! Подожди, и настанет наконец эта белая полоса в твоей жизни!! ! Нужно только выждать этот момент! Пройдёт время и всё будет хорошо! Удачи тебе!!!!
найди себе другого парня)) )
тогда моментально забудешь)))
если у него нет ещё девушки.... то начать с ним новые совместные отношения а если есть то ждать другого