Попробуйте чем-то для начала отвлечься, ну например работой.. .
И чаще улыбайтесь, сами настраивайте себя на позитив!! !
Так и другим на Вас смотреть приятно и Вам жить легче будет!
И потом, кто знает, может кто-то увидев Вашу улыбку влюбиться с первого взгляда!! ! )))
Расставания
Как все забыть и начать все сначала?
Если бы был легкий рецепт!...
сначала начать всё можно, но так, как было раньше - уже не будет, т. к. с памяти ничего не сотрёшь))))))
Для начала решить все ли покончено с прошлым... если да .. то зачем думать о прошлом ...надо начинать жизнь с чистого листа... иди в магазин купи что нибудь.. иди с подругами в кабак отдохни выпей.. . и кто знает может скем нибудь познакомишся... Удачи....
Это было бы слишком просто. Но забывать нельзя ни в коем случае, это поможет вам в будущем избежать той же ошибки. Всякий опыт по сути есть опыт положительный, просто надо правильно на это взглянуть. Жизнь - она ведь полосатая, и как бы не казалось, что темная полоса затянулась, все равное рано или поздно начнется светлая. И вы уже по-другому взглянете на все ваши прошлые проблемы.
а не нужно забывать!!!! забыв, вы наступите на те же грабли!!!!
забыть сложно сразу, со временем это пройдет само собой
банально. но нужно перетерпеть. найти какое то увлечение сильнее того. что было. и конечно же время лечит