Расставания

Этой ночью мне позвонила бывшая и предложила начать всё сначала. Что мне делать?

Xx X
Ну бабы они такие :)
Я тоже бросала, потом возобновляла отношения.
Но скажу так -если человек тебя устраивает, то какой бы ПМС или психоз не были, не бросила бы. Значит что-то ей реально не нравилось в отношениях, или в вас.
Та не будет ничего.
Ну разве что можете интим вести, гулять вместе, пока кто-то из вас не найдет нового партнера.
Она просто остыла, ей стало скучно, и вспомнила про вас. Не обольщайтесь.
Sattar Sadiqbayev
Лучший ответ
посылать на хер. Нагулялась, понимаешь, а теперь, как побитая сучка, назад просится?
Андрей Холин
Поняла, что даже бесплатно никто её не хотит трахать!
"инициатором отношений была она. инициатором расставания была она. инициатором возвращения была она. а я вечно как го в проруби, не знаю, что мне делать". очень типичная для России ситуация. позволяющая в случае чего мужчинам крыть: "это все она". и ведь действительно, не поспоришь. но не надоело ли вам быть пассивным балластом, который подбирают-бросают, бросают-подбирают? не пора ли соображать, чего хотите вы сами и активно это выстраивать?
Норм. У тней такое бывает.
Задай себе вопрос: ты её любишь? Это и будет ответ на твой вопрос. Я считаю, что простить можно всё, кроме предательства.
Tabysh Asankulov
начни. а почему нет
смотря что ты к ней испытываешь
согласись
***m@rin@ ***
Хорошо подумай. Может, человек изменился. Ведь ты колеблешься, причём сильно, не знаешь, согласиться, или нет. Ты ведь не против, но и не за. Так что смотри по ситуации.
Бросай