Расставания

хочу позвонить бывшему

Я позвонила бывшему 1 раз недели две назад. когда я звонила я рассказала что у меня всё очень хорошо новая работа прибыльная и тд. у него голос был не очень весёлый. скажите если я ему ещё раз позвоню это уже будет навязчиво и неправильно?
Хочешь позвонить, позвони. Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем о том, на что не смогла решиться. Только не выдавай ему в разговоре один позитив) . Это выглядит как звонок с целью рассказать, как тебе без него хорошо)) . К чему это? Будь искренней. Если бы у тебя действительно было все так замечательно кругом, у тебя бы не возникало желание ему позвонить!)
Иван Власов
Лучший ответ
не надо... не звони больше.... уже будет выглядеть как насмешка
понимаешь, может это неочевидно для тебя, но когда люди чтото делают они преследуют какуюто цель! вот какова цель твоего поступка? зачем ему звонить? хвастаться успехами? злорадствовать? пытаться его вернуть? или пожалеть? ) без понимания целей как можно судить о результатах? ))
Олеся Пикалёва
хочешь? звони!!
это будет очень глупо. если ему интересно, он сам спросит. а так понятно, что ты делаешь на показуху.
звони смело.
Это уже не твой человек. Смысл таких звонков не понимаю вообще.
если после этого он тебе не перезвонил.. . то не стоит. возможно ему пофиг на Вас.. . но есть и другой вариант, ему возможно было плохо без вас.. . через некоторое время, предложите дружить. а дальше сама поймешь что делать
Аня Якунькова
ты его от секса отвлекла, я бы тоже был не очень весел в такой момент
НЕЕЕЕТ!
СТОЯТЬ!

фуфуфу

не смей даже)
Не звони. Не унижайся. ) Если ты ему дорога. Сам позвонит.
Смотря че за отношения вообще были. Если хочешь вернуть, то попробуй. Если другие цели-хвастаться и т. д., то ему глубоко насрать на это, поверь, если он тебя уже не любит, ничего, кроме равнодушия (в лучшем случае) ты не вызовешь
НЕ СОВЕТУЮ
Azat Ibraimov