Расставания

Позвонил бывший сказал номером ошибся? Это нормально? Как понять что хотел?

Любит он тебя! хотел просто услышать твой голос
Александр Заворотный
Лучший ответ
Юрий Рощектаев Тогда почему изменял? и остался с ней когда я сказала что расстаемся
Он сам офигел что к тебе попал.)))
Анна Захарова
Хотел напомнить о себе
Хотел услышать твой голос... ))
ясное дело чего хотел. но смелости не хватает сказать.
Напомнил о себе. Не поддавайтесь.
Be Lieve
типа живет активной жизнью званит всем) На самом деле просто сорвался как девочка целочка
Елена Пак
любви хотел.. немношко
Он же сказал-ошибся номером. Чего тут не понятного? Мужчины, как правило, что думают, то и говорят.
Елена Симонова
хотел секса
Был у меня такой гений. С периодичностью, раз в два месяца звонил, и называл другими именами. Потом, говорил что номером ошибся. Так насточертел, как то раз на его очередной " привет, Наташ" сказала " Привет, Леш". Трубку бросил, видимо не планировал так далеко зайти.... Больше не звонил. А вообще, фантазии не хватает, напомнить о себе способа лучше не нашел)
Динара Ильяс *
Ко мне проявили интерес. Уау, надо всем об этом рассказать. Кто-то опять дал материал, с чем работать. А то все умные стали... Не звонят, не пишут. Некого послать и некому диагнозы повыписывать...
Думает о вас. Не ошибся он номером. Да и вообще он бы его удалил, если бы отпустил вас совсем уже.
Хотел намекнуть, что ты у него еще в контактах есть))) Надежда епт :D
Urstin_Justi _
На х тебе оно надо?
шишка встала или набухался. Олень он штопаный короче. Не люи его, люби меня - я заебись ;)
Nariman Zhanabaev
Он просто ошибся номером и всё
Забыл телефон стереть