Расставания
Что делать? парень прислал мне смс: "пошла на х, мразь"...А потом говорит-не мне писал, номером ошибся. Поверить ему?
я бы обиделась.... пусть смотрит кому посылает...
Надо было ответить: "Иди на № уй ты и побыстрее, достал".
если любишь - верь. в любви не может быть сомнений
даже если пишет кому-то, то жди потом такого же отношения и к себе.
смотрите и думайте сами... последний выбор за вами)
Я думаю, что ошибся номером. Если бы хотел послать, то не стал бы потом оправдываться, а просто ушёл.
может там у него одна из поклонниц достает
а может и не ошибся
милая, это написала твоя конкурентка с его телефона.
Если даже и не тебе (что очень сомнительно!!) , то можешь не сомневаться, и тебе такую же пришлет когда-нибудь...
Лучше задуматься - если мужчина позволяет так выражаться в адрес девушки (какой-бы ни было, как бы она его не достала) - это говорит о том, что в один прекрасный (или не очень) момент он и Вам может также сказать или еще хуже огрызнуться, ударить, оскорбить.... Воспитанный человек так себя не ведет, и не надо радоваться, что это не Вам.. .
ну обидеться стоит конешь =) но и стоит подумать о том что может там какая то девочка подкатывает, а он отшивает.. . У меня было такое, правда без оскорблений. . Эмоции, начал печатать смс, потом когда ушло сообщение я увидел что не по адресу
если не было глобальных поводов для таких слов в ваших отношениях, то кончно, можно верить. А если вы часто ссоритесь, то возможно он и тебе это умышленно написал.
может правда ошибся. я вот однажды отправила :"хочу тебя . тело мое скучает по твоим ласкам" своему начальнику . пришлось долго объяснять, что это было не ему)))
игнорируй пару денечков его.. все рассосется. и узнаешь что к чему.. . если ничего не предпримет-значит тебе
подобное выражение вызывает подозрение, но у него есть явный враг! девушка.. задумайтесь... а может и Вам, с пьяну...
Я не знаю, что хуже когда ты видишь сообщение, пошла на х, мразь! или когда видишь следующее, извени это не тебе... Тогда кому??? Вообще, в таком случаи стоит обидеться и посмотреть на его последующие действия.
Есть три варианта.
Либо он писал тебе но потом что-то его переклинело и он решил исправить ситуацию.
Либо решил вые**тца тем что он любит тебя и посылает всех остальных.
Либо серьезно он ошибся. Решать тебе.
а ожет что он просто перед другой написал чтобы ей доказать что ты ему ненужна)))
верный у тебя парень походуу
таких мало
мне кажется он хотел посмотреть твою реакцию